Я тут подумал о сексе

Вернее о том, насколько среднестатистический человек близок к совершенству в нем?


Когда человек рождается он не умеет ничего. Постепенно человек учится всему, что ему нужно. Человек отучился 11 лет в школе, человек отучился 6 лет в ВУЗе. Когда человек захотел уметь драться он занимался 10 лет в зале с двумя тренерами и сменил сотню спаринг-партнеров. А каждый из его тренеров учился у своих тренеров. Люди годами копили опыт, знания и методики, чтоб передать следующему поколению.


Или возьмем врача. В его голову 20 лет вкладывали знания, которые скрупулезно добывались, проверялись, шлифовались и улучшались десятки тысяч лет. От первого подорожника, который пещерный человек прислюнявил себе на коленку и до лазерной хирургии — весь этот путь был аккумулирован, систематизирован, очищен и методично вложен человеку в голову. Физики, химики, биологи — аналогично.


Скажете сложные примеры? Любой навык человек совершенствовал миллионы лет. Бег. Гребанный бег. 5 минут в интернете покажут вам, что есть куча методик, стратегий и уловок для бега, которые были так же выработаны за многие годы и собраны для использования современным человеком. Правильно дышать, правильно ставить ногу, правильно выбирать темп — все это позволяет сделать бег лучше, быстрее и приятнее.


Ладно, понятно к чему я веду, миллионы лет, куча знаний и все такое. А что с сексом? Почему он в стороне?


А физику учить никто не стесняется. И бег обсуждать в приличном обществе не табу. А с сексом это не прокатывает, тут куча моральных догм, лжи детям, запретов, стеснений и комплексов. Детям родители говорят что их, блядь, в капусте нашли и их аист принес. Дети в 14 лет в лагере обсуждают сколько же таки у девочки отверстий снизу и к единому мнению прийти не могут.


Во всех остальных сферах все всегда опираются на тысячелетний опыт, но когда доходит до секса то вполне можно найти ту, которая до свадьбы ни-ни и первые попытки быть у нее первым со стороны того, кому самому это все впервой. Короче обучение идет методом тыка после просмотра весьма спорных роликов в сети. Прикиньте так бы медицину изучали?)


Думаю, глобально у человечества есть огромный нереализованный потенциал в сфере доставления большего удовольствия друг другу и только ханжество и стеснение, возглавленные религиозными догматами мешают это делать. Хотя, не так давно за заявление, что солнце не крутится вокруг земли, можно было на костер попасть, а сейчас вот нормально все так в телескоп смотреть не стесняются. Может со временем вслед за массовым научным образованием подтянется и сексуальное и по улицам будет ходить больше улыбающихся, но слегка не выспавшихся людей 😉

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

32
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тема секса давно раскрыта и все что можно было придумать там давно придумано. У вас фантазии не хватит даже близко на некоторые практики которые уже существуют. На некоторые не хватит физической формы. На некоторые не хватит смелости).
Материалов в том же сети дофига. И я сейчас не про порнуху. Так же есть тренинги и нет это не оргии.

Вот когда все это попробуйте будете говорить что этим вопросом мало занимаются. Другой вопрос что большинству это нафиг не надо. Но это их проблемы.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот учить трансплантационную хирургию - не зазорно.

Но насколько далек среднестатистический человек от совершенства в ней?


Или вот, скажем, филология. Вот, вроде, все языком пользуются - уж могли бы, но - нет. Язык у среднестатистического невыразительный, бедный. А при письме - ещё и с орфографическими и пунктуационными ошибками.


Прям беда какая-то со среднестатистическими людьми. Ни в чем они совершенства не достигают.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все так и есть. Не умеет большинство людей сексом заниматься. Смотришь любую любительскую запись - баба сосет член, потом этот член в нее вставляется, совершается N минут фрикций в нескольких позах и кончают на бабье тело, после чего баба идет в душ с себя все это смывать.

Верх разврата - засунуть член в глотку по яйца и место фрикций заменить на соседнее. Все.

Миллионы лет эволюции, космические корабли бороздят просторы Вселенной, а люди ебаться не умеют.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в начале поста думала увидеть мануалы, а тут..
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству партнером на тебя пофиг, если тебе  ней не хорошо по умолчанию с тобою, что то не так)

"Ну ты же кончил!" (с.) И другие скучные цитаты моей бывшей.

раскрыть ветку