Я ненавижу контингент рэпа

Я слушаю рэп на протяжении всей своей жизни (мне 24 годика). Но суть в следующем: я ненавижу фанатов "репа", особенно на русском, ибо ЧСВшные дауны, считающие свои вкусовые предпочтения илитными и неповторимыми заколебали наваливать свою "музыку" поздно вечером-ночью, катаясь по "раёну".
Вот есть жанр Death Metal (который сугубо субъективно невозможно слушать), но вы хоть раз слышали, чтобы его наваливали из машины? Да и вообще, весь рок в целом? Абсолютно адекватные люди (за что им огромное спасибо)
Мораль? "Ваши идеальные вкусовые предпочтения не идеальны", а может ее просто нет в этом посте и это просто попытка охладить свой полыхающий зад

36
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 42 годика и я вырос на The Prodigy - музыка моей молодости. ))) И слушаю все, начиная от NeuroFunk и заканчивая чилаутом. Фанатею от Энигмы и бухаю под Ленинград.

Единственное что не перевариваю органически - шансон.

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас один такой кадр.. кепка с плоским козырьком, штаны полуспущенные, "йоу,чува-ак..", ходил, как хромой на обе ноги, под музыку свою ебанутую всё время раскачивался, приседал да пальцами крутил.. а когда нахер послали за опоздания постоянные, робу спиздил.. рэпер сраный..

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть жанр Death Metal

Не самое страшное, что приходится слушать моим соседям по потоку. Простите меня, люди. :D

Другое дело, что тут басы не задерешь, а середина с верхами не разносится с тем же успехом.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все кроется в самом происхождении рэпа. Не смотря на то что первоистоком послужили ритуальные песни африканских племён, рэп, как направление, зародился(вероятнее всего) и распространялся в американских гетто. По сути изначально  это музыка гопарей, ей же она и остаётся. Надеюсь не стоит упоминать, что не каждый слушающий рэп гопник?.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты всю жизнь слушаешь рэп, но не знаешь что это продукт негритянской культуры, основанной на выпяченных понтах? машина из которой валит рэп - часть этой культуры, так же как обтягивающие кожаные штаны или длинные волосы у мужчин-металистов, например