Wildberries. Со стороны клиента

Последнее время много постов о том как плохо работать в wildberries. В свою очередь хочется поделиться тем как сами работники разрушают репутацию своего работодателя.

Супруга заказала наушники с wildberries. Уж не знаю почему там, вроде как была хорошая скидка. А при самовывозе ей принесли вот такую вот пустую коробочку с надписью:

Wildberries. Со стороны клиента Wildberries, Обман, Интернет-магазин, Негатив

Наушников внутри не оказалось, на задней стороне нецензурная надпись.

Крайне неприятен такой расклад. Получается что компании совершенно начихать не только на своих работников но и на контроль, а следствие и на клиентов.

Планирую полностью отказаться от этого "магазина" чего и вам советую!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Wildberries. Скидки и актуальные предложения для Wildberries ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Wildberries.
57
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет пользуюсь WB, с доставкой все хорошо, бывает не очень качественный товар или не подходящий по размеру - просто отказываюсь от покупки. Москва.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь этим магазом больше 5 лет. Сумма выкупа уже наверное тысяч 600-700. Да бывают изредка косяки-небольшой брак или расцветка не та. Но не в таких масштабах как здесь некоторые товарищи пишут.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в маленьком городе,  где сетевые магазины закрываются, не успев открыться.

И WB это единственный шанс одеться прилично и не как из инкубатора.

В последнее время стали попадаться подделки, причем их видно уже на картинках, магаз начинает скатываться. Но пока скриплю зубами, но терплю. Много классных  оригинальных вещей со скидками)

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаем в WB и Lamoda уже лет 5. Я забыл когда был в обычном магазине одежды.

Косяки случаются крайне редко: однажды привезли разбитую чашку, однажды привезли порванную футболку. Левака не было ни разу, доставка бесплатная, товары выходят заметно дешевле чем в магазинах.

Из проблемы в том что плохо проверяют сдаваемые товары. Сдаёшь например туфли - они даже в коробку не смотрят. Ушлое население этим пользуется очень активно, подменяя в примерочных брендовые товары на поддельные, увы.

Поэтому надо внимательно проверять вещи при покупке.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фиксируешь. Пишешь в причине отказа. После рассмотрения - соглашаются и это скидке никак не вредит. Постоянно и не первый год попадаются косяки в покупках, но нормальные вещи - преобладают все-таки. Стремно, конечно, но ВСЕ магазины косячат или обманывают в той или иной степени. Такова жизнь.

раскрыть ветку