Всем у кого расчетный счёт в Тинькофф банке...

... и у кого тариф за 990 руб. Зайдите в личный кабинет и проверьте списания за обслуживание. Если сумма 4990 - звоните личному менеджеру и говорите, чтобы поменяли тариф и сделали перерасчёт.
В ноябре всех, в виде подарка, перевели на тариф "Профессиональный" по цене 990 р. А с 1 января стали списывать по 4990.
"Мы гусские, дгуг дгуга не обманываем"©

Баяны

252K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был тариф "простой" за 490 в месяц, поменяли на продвинутый за 990... Считаю, что так не делается... тут пишут, типо "было письмо, банк не при делах"... Да, в декабре было письмо, но, по моему, это тоже самое, что если я напишу соседу "завтра я спижу твою машину", а потом скажу, что я же предупреждал. А если бы тариф был за 10000 или 20000 рублей, тоже клиент виноват, что не отслеживает нон стопом махинации, которые банк проделывает с его счетом?... я написал в поддержку просто вопрос "почему списали больше", мне сразу сказали, что вернут деньги... Думаю, если бы с их стороны всё было юридический чисто, то с пол слова мне бы деньги не отдали, верно?... Если пробный (акционные) период более крутого тарифа кончился, так верните мне тот, который я изначально просил, а я уже решу сам, переходить мне на более дорогой тариф, или нет

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня счёт в ТБ, сразу как увидел, что перевели на новый тариф позвонил менеджеру, он сказал, что автоматом переведут меня на мой старый тариф, но 3 марта я проверил, и увидел, что с меня списали деньги. Сразу уведомил менеджера, он составил заявление на возврат и через 2 дня, деньги пришли. Уверен, что не все увидели это и возможно, через некоторое время вернуть деньги уже будет нельзя. Вообще это первый косяк ТБ за год, что я им пользуюсь.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Меня примерно также билайн развёл. Уговорили перейти на другой тариф, больше интернета и минут, а стоимость та же. Но они утаили один момент, это бонусная цена которая действует 3 месяца. На свой старый тариф я перейти уже не мог, он стал архивным.  

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Титьков никогда не меняется...
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию