Враньё ради плюсцов... Голосование за «Невесту Урала»

Прочитал сей пост про засуженную "Невесту Урала" и что-то меня стали терзать смутные сомнения...


Набираю в Яндексе и по первой же ссылке. Ага вот в чём дело... Оказывается Динару Мутыгуллину на странице голосования просто затравили оскорблениями и многие, хотя и голосовали за неё, тут же сопровождали свой голос издевательскими комментариями.


Организаторы, естественно, стали тут же чистить, но в итоге не выдержали навал и закрыли группу, чтоб защитить участниц конкурса. Конечно, разбираться в причинах мало кто хочет и потоки ненависти за такую "несправедливость" тут же перетекли на организаторов, к которым в дружном порыве присоединилось и Пикабу.


Пользователь @stafillokok решил отхватить плюсцов и ему это легко удалось. Достаточно поменять всех  местами: хороших представить плохими и наоборот. Жареный материалец готов!


Кэшбэри говорите? Кхе )

Враньё ради плюсцов... Голосование за «Невесту Урала» Конкурс, Невеста, Интернет, Скандал, Урал, НТВ, Невеста Урала, Текст, Без рейтинга
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы я что-то вообще не припомню критику в Ее адресс все в комментах наооборот ее поддерживали. Ну и верить одному источнику такое дело, тем более оргам просто нужно было придкмать отмазу, чтобы закрыть номинуацию и они выдумали травлю.

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж за день? Там плюсуй и тут тоже логично плюсануть. А вообще 21 век и народ до сих пор смеётся над внешностью или физиологией другого человека??
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз мы все тут так обеспокоены накруткой плюсов, может сделаем этот пост с тегом без рейтинга? А то какое то лицемерие получается

раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бибигуль смогла, и эта сможет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
382
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, меня тапками забьют, наверное, но вот в упор не понимаю, какого хера на конкурс приходят некрасивые люди (да согласно общепринятым нормам красоты, но всё же), а потом "правозащитники" поднимают вой о какой-то дискриминации. Например, я плаваю, чуть лучше, чем топор, с тем же успехом я могу прийти на чемпионат по плаванью, и, когда меня справедливо сольют, по этой же логике мне надо будет поднять вой о том, что "все имеют право на успех"? Оскорблять людей из-за их внешности - это мудачество, но и, понимая, что ты далеко не красавец, приходить на конкурс красоты - это тоже несколько странно, как по мне.

раскрыть ветку