Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Война миров

Срочное сообщение. По всей стране начались массовые беспорядки. Столкновения людей переросли в жестокие побоища. Классовая ненависть зашла слишком далеко. Идет противостояние тех, кто предпочитает окрошку с квасом и тех, кто предпочитает ее с айраном. Представителям правоохранительных органов пришлось применить против враждующих кланов слезоточивый квас. Наш специальный корреспондент, рискуя жизнью взял интервью в самом пекле кровавой войны.

- Я нахожусь в эпицентре событий. Сейчас одиниз предводителей радикального движения "окрошка без кваса" расскажет о происходящем

- Мы будем драться до последнего пучка редиски!  Мы не позволим этим извергам портить окрошку квасом...

- Я прерываю наш репортаж. Только что предводителя радикалов убило прилетевшей со стороны противников бутылкой с зажигательным квасом, мы срочно эвакуируемся.


Спасибо, это был наш специальный корреспондент. Напомню, он передавал репортаж из самого центра страшных событий. Мы будем держать вас в курсе. Берегите себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни мне пожалуйста, почему я был на тебя подписан?

1
Автор поста оценил этот комментарий

че за херню я сейчас прочитал

Автор поста оценил этот комментарий
А как же те кому дует и те кому жарко?
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Хроника бутербродной войны (The Butter Battle Book)

https://www.youtube.com/watch?v=5Ow0WwBRdp0

1
Автор поста оценил этот комментарий
С кефиром 0-1% люблю:)