Восстановление доступа к почте.

Все как обычно. Понадобилась информация которая хранится в почте, которой не пользовался более 3-х лет. Пароль не подходит, ответ на секретный вопрос тоже. Попробовал пару раз заполнить анкету, приходит ответ, что не достаточно данных для восстановления. Может кто сталкивался, как в этом случае поступать и есть ли какие нибудь шансы  восстановить доступ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

я забил. техподдержка неадекватная в мейлсру. в итоге я почту принимаю на смарт, но пароль не знаю и сменить не могу, а поддержке всё мало.

Автор поста оценил этот комментарий

Я пароль восстановил от ящика написав в поддержку какие письма там были и даты их получения. Несколько писем переслал им для подтверждения, благо были на втором ящике. Все восстановили

Автор поста оценил этот комментарий

Пи...сы ленивые на майле, а не саппорт. Каким-то образом (не без помощи сотрудников явно) увели ящик изменив первичные данные регистрации. Предоставлял последний пароль, письма описывал, у меня аська, квип и тд с аналогичным названием заведены, паспотрт даже высылал - ответ один: не вы гали этот ящик. В общем каждый год уже как 12 лет им пишу и каждый раз разные люди на этом ящике сидят. То Ольга, то Борис . самое смешное что не увели ни ок, ни квип и тд

Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогло описание какие письма можно найти в этом ящике, т.е. от кого, когда, и примерное содержание .
Автор поста оценил этот комментарий
Я восстанавливал. Нашел в сети контакт человека, который работал в почте. Он переслал мой вопрос работающему сотруднику. И тот уже связал меня с поддержкой из людей. Писал заявление, скан паспорта, много вопросов про содержимое почты (пароль и секретный вопрос не помнил, так как устанавливал его лет 10 назад). В итоге ящик разблокировали, сейчас им до сих пор пользуюсь.
раскрыть ветку