Воры амиго терминал

Если вы пользуетесь Киви-кошельком и захотите пополнить баланс через терминал самообслуживание Амиго. Избавьте себя от этой мысли. Теперь минимальная сумма комиссии 8% или не менее 36 руб. Или подробнее смотрите пункт о Комиссии. А срок поступления средств до 3 дней.
Все киви терминалы теперь пополняют по номеру карты QIWI Visa Virtual.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В евросети можно пополнить киви кошелёк без процентов. Сам так делаю так-как киви терминалов у нас почти не осталось.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, 26.03.2016 года перевела деньги на киви-кошелек 9122961968 - 6000 рублей, терминал 032#10685? чек терминал не напечатал, деньги до сих пор не поступили. Службы поддержки отвечает, что поступление осуществляется до 3 трех рабочих дней. На мой вопрос, какие дни считаются рабочими, оператор начинает нести бред, что рабочие дни непонятно каким образом связаны с инкассацией. Получается, что ели инкассации не будет месяц, три рабочих дня наступят только по истечении месяца. Причем не ясно, почему для внесения на этот же кошелек 400 рублей три дня назад было достаточно 5 минут и инкассации для этого не требовалось. Не пользуйтесь терминалами Амиго, если не хотите потерять деньги

Автор поста оценил этот комментарий

Амиго - не мэйлру часом?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще то и сам QIWI стал комиссию брать на пополнение своего же собственного счета - вносишь до 500 рублей - плати процент.

Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, хватит жрать кактус, научитесь пользоваться уже мобильным и интернет банкингом.