Воровство в семье

Приветствую всех.

На сайте давно - решила зарегистрироваться, потому что очень нужен совет.

У меня есть сестра, сводная по матери, старше меня на двадцать лет. В детстве была мне как родная мать, потому что моя мама постоянно работала. Но, сколько себя помню, постоянно была обделенная и несчастная, пыталась вызвать к себе жалость, плюс обладала достаточно стервозным характером, от чего семейная жизнь не сложилась. В 37 она забеременела от коллеги, родила и намерено с ним рассталась,присвоив себе статус матери - одиночки. Манипуляции с жалостью стали проще,на все был один ответ - а что вы хотите,я ж мать одиночка.
Несколько лет назад у моего папы, который для нее отчим, из коллекции монет пропало несколько безумно ценных экземпляров. Были некоторые моменты,которые заставляли думать на сестру, но она плакала, божилась,что не она. Уже через пару лет выяснилось,что все-таки она, но папа махнул рукой, решив, что монету уже не найти. Потом были мелкие случаи пропажи денег из кошельков, но опять же, за руку никто не ловил.
Потом внезапно вылез долг по коммуналке. Квартиру оплачивала сестра, то есть все ей скидывались, а она оплачивала. Потом оказалось,что нихуя она не оплачивала,а просто транжирила эти деньги. Она опять завела песню- я мать-одиночка,родители попсиховали и долг оплатили. Потом у мамы с карточки начали пропадать деньги, кто-то,уже ясно кто,каждый месяц снимал одну и ту же сумму.
Опять ей все простили.
Два года назад квартплатой начала заниматься я, платила,как мне казалось,много,ну да ладно,главное,чтоб больше канализацию не отключали.
И - вишенка - вчера я узнаю,что на нашу хату была оформлена субсидия, в половину стоимости оплаты коммунальных услуг. И куда возвращались деньги? Правильно,на карту сестры. Я об этом не знала. Я устроила скандал, после чего мне было заявлено - каждый выживает как может, я мать-одиночка.
Я просто в трансе. Да, это семья, но в жопу такую семью, где каждую
секунду ждёшь подвоха и выяснения,где тебя ещё разведут на деньги.
Родители на ее стороне - жалко ее, и она помогает, разъехаться нет возможности - ребенок ходит в сад, у меня в соседнем доме работа. Хочется проучить ее раз и навсегда. Бабе полтинник, а занимается такой хернёй.
Короче, ребят,я убита. Не понимаю,что делать дальше.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели работа в соседнем доме важнее всего остального?)) Подними зад, съедь, живи одна и трать деньги так как хочешь. Заодно и родители посмотрят что если 30летняя уде способна жить одна то и 50летняя подавно. По факту жалко только ваших родителей которые в старости имеют вас.. Ну или вы их)
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

В 37 забеременеть, в 50 ребенок ходит в сад... такое себе

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я расскажу тебе что делать. Подвергнув глубокому лингво-психологическому анализу твою кул стори, я уверен что тебе надо купить следующие книги: Карнеги Дейл(увсе что найдешь. ) Шостром "Человек манипулятор", Михаил Литвак  (все что найдешь). Обязательно все "Энциклопедии стерв" до которых дотянешься, Пару опусов Курпатова. Так же тебе будет небесполезным изучить основные тезисы мировых религий. В частности те, где рассказывается про любовь к ближнему, всепрощение и прочие нирваны, свободу внутреннего взора, особенно про кармическое наказание хорошо заходит.


Ровным счетом ничего не изменится, но жить терпилой гораздо веселее с философско-психологическим обоснованием своего статуса ТЕРПИЛЫ.


Мудрые древние калмыки, однажды подметили, что если от "врага", что пришел к тебе в дом убежать или откупиться, то вскоре враг придет вновь. А вот если поставить капкан побольше, и, когда "враг" в него попадет, переломать ему руки и воткнуть прямо в жопу древнее калмыцкое копье "Гурундокух", что переводится на современный язык как "в следующий раз я тебе голову отрежу ебучий ты гандон на дряблом хуе престарелого выблядка с обосранным лицом"  В таком случае враг крепко думает перед тем как вновь обидеть древнего мудрого камыка.

С точки зрения техники взаимоотношений человек не менялся что то типа 60ти тысяч лет.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Съехать, тебе уже 30, уже можно

раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в 30 лет живешь с родителями! Вроде очевидно, что надо делать дальше.

раскрыть ветку