"Воронежский ублюдок" и раньше беспредельничал на дорогах города. Теперь его могут отмазать по причине "невменяемости".

Речь о животном из этого и этого постов.


Вот вам ещё одно видео с поведением Вячеслава Дмитренко на дорогах Воронежа. Номер т788тт36 кочует с ним с Mercedes на Mercedes. Но главное, конечно, не это. Прямо сейчас воронежские следователи (в их порядочности мы теперь сильно сомневаемся) собираются в суд, чтобы ходатайствовать об отправке Славика на принудительное лечение.

Поскольку Славик задержан, мы сейчас обращаемся к его маме. Людмила Борисовна, мы знаем, что пострадавшему вы дали денег, сыну купили справку. Но, поверьте, для всех будет лучше, если ваш 45-летний выродок сядет.


https://t.me/ENews112/5606

361
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю вот таких выродков несколько штук. Это ублюдки богатых родителелей, и что в 17, что в 45 лет абсолютно никак не изменились. Все так же понты за мамкин счет, безнаказанность. Все можно купить. Абсолютно тупые и невминяемые персонажи, хотя о их родителях я такого сказать не могу. Видимо и эти залюбили своего мудака. Я уверен, Славик так и не понимает в чем его обвиняют, "ну придавил немножко уебка нищего, и что?" А мамашка начала искать замазаных следаков и иже с ними.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиздить.сильно отпиздить.что бы справка была в тему.

раскрыть ветку
586
Автор поста оценил этот комментарий

Если там такая круговая порука в этом Воронеже, то надо поднимать хайп на федеральном уровне. Чтобы усилия мамашки пропали даром.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

если в 45 мозгов нет,то дальше точно не будет; это не про псевдоневменяемость

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Людмила Борисовна, мы знаем, что пострадавшему вы дали денег, сыну купили справку. Но, поверьте, для всех будет лучше, если ваш 45-летний выродок сядет.

Автор, ты серьезно веришь, что человек отмазывающий своего выблядка после таких поступков, будет прислушиваться к голосу разума и совести? Там такой же биомусор, просто постарше.

раскрыть ветку