Вопросы, ответы, мясо и овощи.

Всем приветы! Коротко пробежимся по вопросам, на которые я не ответил в комментах некоторым пикабушникам. А кошка пока зарядит плёнку в камеру.

1. "Что же всё - таки случилось с санитаркой, которую ВИЧ инфицированный цапнул зубками за руку?" - Да хрен его знает! Прочитал все комменты по поводу этой темы и был приятно удивлён тем, что ВИЧ через укус не передаётся (по крайней мере вероятность подхватить вирус очень мала). Я думал там всё как и после укусов зомбарей... Ну извините, я не медик и умею только качественно управлять автомобилем на профессиональном уровне.

2. @emilka102 лично попросил закончить серию постов про мои работы, чтобы понять как я докатился до такой жизни водителем СМП. Отвечу коротко, сорян если чё.

"Путь поиска себя" : Грузчик, комплектовщик, продавец автозапчастей, специалист по работе с населением, администратор зала игровых автоматов, водитель вилочного погрузчика, водитель буханки в АТП, рабочий по изготовлению стеклопакетов, служащий комитета социальной защиты населения по Новгородской области, водитель большегрузного а/м на базе БЕЛАЗ 136 тонн, водитель автобуса (межгород), машинист подземных самоходных машин "Скаймек, Мультимек", водитель рейсового автобуса (МАЗ)... Может чего пропустил... Всё это в 5 городах и двух регионах... Кошка маукает, видимо зарядила - таки плёнку своими лапками)))

Так что Камера! Экшен!

Всю ситуацию описывать нет смысла. За меня это уже сделали в новостях.

https://www.hibiny.com/news/archive/144267/

У одного из пострадавших, кроме прочих травм, был диагностирован сильный ушиб головного мозга, следствием которого явился отёк мозга. В итоге... Блеать... Молодой пацан (почти мой ровесник) и по сей день находится в Отделении Сестринского Ухода. Несколько раз я возил его на КТ... Взгляд... всегда в одну точку...полностью равнодушный, не разговаривает, звуки не издаёт... из всех движений что у него остались - только моргать... Кормят через трубку в носу... Продукты жизнедеятельности само собой в подгузник...

Вот так одна неосторожность за рулём может сломать жизни некоторых людей их родственников. С тех пор как вёз его в первый раз - очень сильно поменял взгляды на свою жизнь и некоторые приоритеты... Через 5 дней будет ровно год как произошла та авария. Почему я её вспомнил только сейчас? Отвечу. Позавчера у нашей бригады произошла смерть на вызове. Подробно описывать не буду. Абсолютно ничего интересного. Желудочно кишечное кровотечение с субботы, вызвал "нас" только в понедельник. Уронил давление, закрыл глаза и издал пару хрипов... как и все остальные на моей памяти. Реанимационные мероприятия успехом не увенчались... 45 лет...

Так вот к чему это я всё. Все мы - абсолютно разные и не всегда похожие друг на друга люди, мы живём по - разному... И уходим из этой жизни всегда в разных местах и при разных обстоятельствах, но всегда одинаково.

Вопросы, ответы, мясо и овощи. Водитель смп, Скорая помощь, Мясо, Овощи

Просто старое атмосферное фото.

Да, моё.

Нет, не в Фиате. (ГАЗель)

Лига скорой помощи

1.4K пост12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, коротко тоже пойдет)
я в данный момент тоже ищу себя, работу как перчатки меняю, но с кредитом особо не могу бегать, поэтому решил почитать опытных в этом плане людей, так сказать, про плюсы и минусы разных профессий. А то ведь жизни не хватит всё перепробовать)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Начала Вас читать и сперва зависла, увидев ссылку на Хибины. А потом посмотрела на Ваш ник и до меня дошло, как до жирафа!) Здравствуйте, земляк) Наверное, читая далее Ваши посты, я найду ещё упоминания про наш славный северный город)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"И уходим из этой жизни всегда в разных местах и при разных обстоятельствах, но всегда одинаково." - сильно! Спасибо автору, к сожалению очень часто даже если мы и осторожны и следим за собой, как говориться от судьбы не уйдёшь. Моё же предложение жить и радоваться что ещё не помер))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А как это на жизненных приоритетах отразилось?

раскрыть ветку