Вопрос модераторам

Уважаемые модераторы,скажите пожалуйста,неужели на Пикабу можно рекламировать свои услуги.Заходишь в ленту и там каждые полторы минуты видишь перлы не всеми уважаемого STALKER 111,у которого уже посты превратились в рекламные речевки о том,что он ,,бесплатно" консультирует по юридическим вопросам.Тут же пишет,что берет 30 т.р.за услуги,делает рассрочку на 3 платежа.Это ли не реклама,ведь он указывает ссылки,по которым его можно найти в соц.сетях.Со стороны это выглядит примерно так,,Нет,я не рекламирую себя в самом посте,боже упаси,я же законопослушный,поэтому просто зайдите в комменты,найдите ссылку,свяжитесь со мной и я окажу Вам за деньги услугу,а для вида по желанию отвечу кому то на какой то плевый юридический вопрос"Причем познания судимого за взятки бывшего опера РУБОПа в юриспруденции тоже вызывают определенные сомнения...Или реклама на Пикабу уже узаконена?Я понимаю его активность сейчас,закончился срок очередного бана его нынешнего аккаунта,который он выхватил за абсолютно хамское отношение к людям,за это кстати утопили и его предыдущие аккаунты,но,все же хотелось бы внести в этот вопрос ясность...

48
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, судя по периодичности Вашего пригорания от постов вышеуказанного персонажа, это или любовь или весеннее обострение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на вопросы вк он и правда отвечает бесплатно, не начиная при этом навязывать свои услуги типа "мои услуги в таком деле стоят 30к", просто отвечает на вопросы. Я думаю, большая часть клиентов его находит как угодно, но не через пикабу.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламы много самой разной. Тут какая то история есть  хотя бы. А то жрачка, игры, кружки, кружки, кружки, кружки, опять жрачка.

Тут дело в том, что рекламу достаточно легко маскировать под какую то историю или рассказ. И ничего с этим не поделаешь.

33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это что. Ты ещё не видео миллион постов про ремонт телефонов, про различные свадебные истории фотографов и так далее.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду посмотрю что там за сталкер такой
и что он пишет, а то аж интересно стало!
раскрыть ветку