Волна про спортмастер

Небольшой пост на тему этого "уважаемого" магазина. Хочу обратить внимание на то, что отзывам на товары верить НЕЛЬЗЯ! А теперь - почему:


Коллеге подарили Дартс, он принес его на работу. С дартсом шли дротики torneo (марка спортмастера). Хвостовики у дротиков сидели не плотно и болтались. Держатель крепления оперения сломался на одном дротике сразу, на втором через день, и так - в день по дротику ломалось. К концу недели они все были кривые и на суперклее. Хвостовики, хоть и сменные, но с какой то своей, китайской резьбой, и замену купить негде, даже в спортмастере. В общем дротики говно даже для "покидать на даче". Но этим дротикам на сайте была выставлена оценка 4 балла.

Я написал свой отзыв, вежливый, но честный. Отзыв реально был корректный и красивый. Но дротикам поставил 1 балл, с рекомендацией "не брать ни в коем случае, лучше добавить, выйдет в итоге дешевле". Отзыв не опубликовали (неделю проверял).

Я повторно написал отзыв. Внимательно следил за стилистикой, что бы, случайно не написать что нибудь не вежливо или неграмотно. Но честно! И следом написал еще один, на другие дешевые дротики фирмы harrows. Нормальные дротики.

Второй, хороший, отзыв появился на следующий день. Первого нет и через месяц.


Зашел на ямаркет - а ситуация то валом валит, полно жалоб на то, что плохие отзывы удаляют.


Прием фейкового интернет-магазина и вранье для такой крупной и недешевой сети - идите товарищи нафиг.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Ебтвое, дартс... я рюкзак у них купил их марки (нордвей) на 120 литров и в двухнедельный лыжный поход в тайгу с группой попер. У меня в рюкзаке лежало два баллона, лопата, топор, шмотки и куча жратвы. Стартовый вес киллограм 35 был. В итоге, начиная с первого дня я не мог это говнеро под себя утянуть: то в плечах пережимают узкие лямки, то нижняя часть передавливает. Шел медленнее из-за этого. Нижняя часть на липучке постоянно отстегивалась, на спусках из-за отсутствия нормальной фиксации, рюкзак в самый неподходящий момент переваливался. Зачастую вместе со мной. Но апофеозом всего было произошедшее на замерзшем болоте: внезапно соскочила нижняя часть и вылетела пластиковая направляющая, пропоров штанину. В мороз. В общем, все две недели я клял рюкзак всеми возможными словами, притом, примерив Баск такого же веса, я понял что значит нормальная вещь.
раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий
Так ктож читает отзывы на сайтах самих магазинов? Вон, на маркете отзывы скупаются пачками за деньги. А тут на собственном сайте позволять "портить" рейтинг.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Волна про спортмастер? Я что-то пропустил? Где волна? Или это вы начинаете волну постов про спортмастер?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшой пост на тему этого "уважаемого" магазина. Хочу обратить внимание на то, что отзывам на товары верить НЕЛЬЗЯ

Я тебе открою секрет - отзывам НИГДЕ верить нельзя. По-крайней мере, положительным. Потому что большинство тех, кому пишут отзывы, не умеют с ними работать, а думают, что если накатать десяток фиктивных - то всё будет на пятёрочку.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спортмастер - это кусок говна. Идёшь туда, смотришь цену, делишь на 2 и получишь цену, за которую можно товар купить в другом магазине. Вот вся польза от спортмастера. Нахуя писать корректный отзыв на говно?
Раз купил куртку там. По тем временам 5000 - нормально так деньга для куртки. И я специально хотел куртку, чтобы хорошая была. И что в итоге - ломается молния. Просто пиздец, через 2 недели. Беру чек, иду в магазин и.... Хуй чего кому докажешь. (на тот момент, моё общение тоже было корректным, товарищи, ну и послан был тоже корректно). Можно заебаться, но куда проще просто пришить новую. С тех пор захожу туда по 2 причинам:
1) см. первый абзац. Купил так упоры для отжимания, газовую плитку и прочие ништяки, в других магазинах, дешевле и качественнее.
2) просто чтобы пройти через него в ТЦ.

раскрыть ветку