Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Волгоград терпит бедствие

Я пишу сюда чтобы привлечь внимание федеральных СМИ и органов исполнительной власти. Местные СМИ не освящают наши проблемы, так как им негласно запретили. Наш губернатор Бочаров Андрей живет в другой реальности. В Москве он докладывает что в Волгограде все отлично, но на самом деле Волгоград терпит бедствие. В городе полностью разрушены все дороги, уничтожают электротранспорт. Это вообще позор. Люди ждали троллейбус десятки лет в районе, а сейчас когда его недавно построили, то чиновники хотят заменить троллейбус на маршрутки. Один троллейбусный маршрут уже закрыли в красноармейском районе, теперь пытаются закрыть кировский троллейбус. Сотни людей остаются без работы. Чиновники пытаются за взятки пропихнуть свои маршрутки и Волгабасы, которые сделаны настолько не качественно, что ломаются каждый день и стоят на дорогах. Все заводы разрушены и разрушаются. Тракторный завод лежит в руинах, завод медицинского оборудования лежит в руинах, химпром остановлен. Больницы находятся в аварийном состоянии. Губернатор Бочаров просто не замечает этого и докладывает в Москву что все отлично. Это наглая ложь. Все последние губернаторы Бровко, Боженов и теперь Бочаров только разоряют и разрушают Волгоград. Бочаров переплюнул всех. При ужасном состоянии дорог, и вообще всего города, он спускает миллиарды рублей на храм. Да еще и вырубил городской парк, на месте которого сейчас строят никому не нужный огромный храм, стоимостью около 6 миллиардов рублей. Мы считаем все это издевательством над жителями города. При разрушенном состоянии всего города, миллиарды тратят на не пойми что. Религии и секты никакой реальной пользы не несут. Причем деньги на этот храм не только выделили из бюджета, но и возможно обирают местных предпринимателей, что приведет к росту цен во всем регионе. Чтобы не быть голословной, то прикрепляю ссылки. Пожалуйста, прежде чем писать комментарии, посмотрите все ссылки и информацию Мы хотим чтобы перестали разрушать наш Волгоград. Чтобы отремонтировали дороги, оставили везде троллейбус и чтобы прекратили весь этот бардак 1) Про кировский троллейбус https://www.youtube.com/watch?v=AojOFVlsnB4 2) https://www.youtube.com/watch?v=xdr7I1wlpHU 3) Тракторный https://www.youtube.com/watch?v=An7dxloR_wQ 4) Завод мед оборудования https://www.youtube.com/watch?v=yBTgJilz2fk 5) За отставку губернатора https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5...%B8%D1%87%D0%B... 6) Против вырубки парка https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B...

561
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй "Волгоград" на любой другой, а дальше можно просто скопировать текст.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в администрацию президента писал. Именно такой ответ я и ожидал.Сам в Кировском живу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
108
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай ТС, а ты случайно не про Омск пишешь? Города близнецы блин. А вообще с воровством и жополизами такого уровня бороться бесполезно. Пока их не начнут сажать по приказу сверху, ничего не изменится. Уезжайте и чем скорее тем лучше туда, где еще остался шанс на нормальную жизнь. Питер, Москва, Казань, больше некуда уезжать.

Ну или вилы в руки, а это уже другой коленкор.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

теперь до меня доперло для чего строится такая армада храмов.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, "Парк" это громко сказано. Засраный участок между вокзалом и Площадью Павших Борцов. Храм конечно не оправдываю, но очень часто в нашем городе начинают чухаться только после того, как дело сделано и исправить что то сложно. Зато какой ажиотаж был когда Бочаров пришёл...все чуть ли не кипятком писались. Стоило только вякнуть в его сторону, грудью стояли за героя России))
раскрыть ветку