ВНИМАНИЕ МОШЕННИК

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК - схема проста приезжает заправщику говорит мне до полного бака на кассе же не большую сумму - потом орет, возмущается в общем ведет себя вызывающе и агрессивно по видимому что бы все были в растерянности . В итоге уезжает НЕ ЗАПЛАТИВ вообще ничего . Это хоть и уголовная статья но такие случаи происходят часто - а страдает от этого (НЕ АЗС) а сам заправщик, так-как вычет идет этих денег из его кармана .При этом мало кто понимает что зарплаты как токовой у заправщика нету он живет на подачки граждан - а в Моск обл. чаевые не как в Москве, еле набирается 10-15 тыс рублей за месяц( если учесть все вычеты в совокупности с МОШЕННИЧЕСТВОМ КЛИЕНТОВ) - итог 7-10 за месяц - печальная картина.

ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ НА АЗС _ ВНИМАНИЕ - МОШЕННИК - БМВ внедорожник красного цвета № К160МА. Будьте внимательны пусть заправляется по пред оплате или сам нивкоем случае не беритесь за заправку этого авто. Меня зовут Лисконог Сергей Николаевич работаю на АЗС Лукойл. Времени пока не было сходить в полицию а вообще советую под рукой иметь номера полиции и дпс района в котором работаете и звонить не замедлительно если клиент уехал .Удачи всем .

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит - зарплаты нет?? Везде заправщики от 25т.р. получают! Тебя где-то обманули...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть приезжает в Днепропетровск попробует это провернуть. У заправщиков работа скучная, целый день бегаешь со шлангом, пизды дать некому. Не говоря уж о том, чтобы налить ему онетушителя полный салон, сказать потом там шёл дым. Ну и в хавальник тоже пеной случайно зарядить.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый нивкоем, написав что либо, прочтите В-С-ЛУХ свой опус!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле нет зп и подачки? заправщики чаевые что ли теперь выклянчивают?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Че за поток сознания? И отвечает оператор, при любом раскладе, пистолетчику глубоко похуй. Как он вообще может залить до полного, если оператору на кассе сказано на небольшую сумму? Короче кг\ам
раскрыть ветку