Внезапно #9

Внезапно #9 ДТП, Вологодская область, Неожиданно, Прилетело, Встречка, Занос, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

115
Автор поста оценил этот комментарий

Немного побольше инфы:

"2 февраля в 16:20 на 209 километре автодороги Вологда – Новая Ладога в Устюженском районе 32-летний житель Санкт-Петербурга, находясь за рулем автомобиля Volkswagen Polo, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Kia Rio. В результате ДТП 71-летний водитель «Киа» и его 69-летняя пассажирка от полученных травм скончались в реанимации. Водитель «Фольксвагена» и два его пассажира, среди которых 51-летняя женщина и 26-летний парень, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, - сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Вологодской области."

http://rusdtp.ru/64850-pozhilye-suprugi-pogibli-v-dtp-na-tra...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, ну почему этот уёбок влетел в легковушку, а не под фуру?

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это реально жесть! Ну хватило тебе мозгов полететь по обочине...ну почувствовал что машину повело....НУ УЛЕТИ ТЫ НА ХЕР В ЛЕС...СКИНЬ МАШИНУ В ОБОЧИНУ....вероятность того, что сам жив останешься и никого не угробишь выше. Почему многие думают не понятно чем вообще...ну уж факт не головой....куда торопиться так...зачем?!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно из-за одного мудака гибнут люди. Правильно будет захерачить отбойник по центру дороги, да и по краям не мешало бы, чтобы всякие обочечники не могли херню творить.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блять! Вот больше всего в жизни боюсь вот такой хуйни! Едешь себе едешь спокойно и, ладно бы один, а то жена беременная рядом сидит, да ещё сзади двухгодовалая дочурка - и тут, На нахуй! в лоб прилетает уебан обезбашенный! И пиздос и хуй чё сделаешь...страшно, бля...