Виновник ДТП с Rolls-Royce Аристова в Челябинске лишен прав за езду в нетрезвом виде

Виновник ДТП с Rolls-Royce Аристова в Челябинске лишен прав за езду в нетрезвом виде Челябинск, Rolls-Royce, Аристов, ДТП, Пьяные

История с самой дорогой аварией Челябинска получила новое и неожиданное продолжение. После столкновения Rolls-Royce бизнесмена Александра Аристова и ВАЗ-2114 Владислава Кантемирова, последний попался пьяным за рулем. Суд лишил Кантемирова прав на полтора года и обязал выплатить 30 тысяч рублей.


Прославившийся на всю страну обычный работяга, который собирался продать почку, чтобы расплатиться с ОАО «ЧЭМК» за разбитый Rolls-Royce, совершил второе грубое нарушение ПДД за этот год. Если в случае с автомобилем олигарха Владислав проехал на красный сигнал светофора, то на этот раз он сел за руль в нетрезвом состоянии.


«21 апреля около 23 часов 15 минут около дома №65 по проспекту Ленина в городе Челябинске Кантемиров управлял автотранспортным средством Chevrolet с признаками опьянения. Законное требование сотрудников полиции не выполнил, отказавшись от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, чем нарушил п.п. 2.3.2 ПДД», – говорится в постановлении мирового судьи судебного участка №3 Центрального района Челябинска.


В ходе судебного заседания автомобилист признал свою вину и был лишен водительских прав на полтора года. Вместе с этим ему придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.


Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/190580575686656.html


В прошлый раз сердобольные люди собирали ему деньги, отсуженные на ремонт RR. Интересно, в этот раз тоже будут?

47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну после такого-почку уже не продать.

А если серьезно- я не понимаю кипиша вокруг него- на видео видно, что загорается красный свет, весь поток останавливается- но наш "герой" решает, что тормоза придумали трусы- объезжает их и благополучно хуярит на красный. Как итог- ДТП с авто на который ему и 10 жизней работать. А если бы на загоревшийся красный шли пешеходы и он сбил их как кегли? А если бы вместо ролс ройса, об который он уколотился как об стену, был матиз с беременной девушкой? Последствия были бы совсем другие. И его бы показывали не по первому каналу, как жертву олигарха- повесившего неподъемный долг на бедолагу-работягу, а по рен-тв в сводке петровки 38, как грубо нарушевшего правила водителя, который причинил тяжкие телесные, а то и смерть, и сидеть этому злыдню теперь 100500 лет за свои злодеяния..

Всем рептилойдов, с уважением Unlic/

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторых куда не целуй, везде жопа.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

где защитники этого урода?? тут полно таких было! ну, кричите же громче, что он несчастная жертва!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй с ним.

Не понимаю почему его так в первой аварии выгораживали, по сути нужно было по полной с него брать. Или если человек богат, то можно ему безнаказанно имущество портить?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
То есть после аварии он уже на шевроле катается? Интересненько)
раскрыть ветку