Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Виктории Нуланд запретили въезд в Россию.

Виктории Нуланд запретили въезд в Россию. Политика, США, Россия, Санкции, Санкции против России, Санкции против США

Бывший помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд не смогла получить российскую визу по причине отказа. В МИД России пояснили, что чиновница внесена в российские санкционные списки.
«Нуланд было отказано в российской визе, она находится в черных списках РФ в ответ на американские санкционные списки», — цитирует «Интерфакс» сообщение ведомства.
Нуланд запомнилась посещением Киева в разгар массовых протестов осенью-зимой 2013−2014 годов. Она раздавала печенье участника евромайдана. Ушла с должности в 2017 году после назначения президентом Дональда Трампа.
https://www.business-gazeta.ru/news/425468

Ну ещё и Макфолу уже давно запретили. Очень они возмущены и озадачены. Ну как же так можно? За что? 
Печенек не будет. Расходимся.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Пшла нахуй со своими пирожками!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал новость подробнее, вот ссылка:

https://www.interfax.ru/world/662262

Там  интересно вот что:

"Нуланд запросила российскую визу для участия в закрытой международной конференции, организованной Российским советом по международным делам (РСМД), Немецким обществом внешней политики (DGAP) и Школой перспективных международных исследований университета Джона Хопкинса (SAIS). Мероприятие проходило в Москве 20-21 мая"


То есть, в Москве некий Совет по международным делам собирает некую закрытую конференцию с какими-то темными личностями из Германии и США.

О чем там говорили, что обсуждали, что планировали?

Нуланд не пустили, ладно. А сколько на этой "закрытой конференции" было других любителей раздавать печеньки, которые еще не успели прославиться?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно наши делают. Не нужно вообще публиковать санкционные списки. Визу давать всем подряд, ведь она денег стоит. А вот по прилёту в Шереметьево при проверке паспорта торжественно обьявить, что тебе, гандон зарубежный в Россию нельзя, ты в списках. И визу твою прям сейчас нежно аннулируем. В общем, гудбай, засранец, твой обратный самолёт через час и не забудь билет на него купить ;)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что ей тут делать в стране «бензоколонке с порванной экономикой в клочья» ? Пусть дома сидит.

раскрыть ветку