Вежливый "собственник" куска дворовой территории.

Вежливый "собственник" куска дворовой территории. Мое место, Автомобилисты, Парковка

Здравствуйте, не хотелось бы ругаться с вами. Вы ставите машину на наше место. Приезжаем ночью и ищем себе место из - за вас.

Кто-то говорит почистил место, значит мое. Кто-то натягивает трос. Место не подписано, как бы вы поступили, продолжили ставить автомобиль?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Записку выкинуть. Парковаться дальше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Без проблем. Предоставьте договор аренды на данный участок, где указан срок аренды  и арендная плата. (Блять, я готов даже оплатить время, на которое занял по закону принадлежащее вам парковочное место!)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня дико бесит, когда я приезжаю домой, а двор уставлен чужими машинами и мне приходится искать место, где запарковать машину.
Но пока у меня нет бумаги, которая указывала на то, что какой-то конкретно кусок земли принадлежит мне, и я могу делать с ним все что захочу, я не имею права предъявлять претензии кому либо.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите записку - рекомендую вам сторожить мою машину, потому что после вашей записки вам придется отвечать за любую царапину.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Послать на куй. Половина страны ебанутых идиотов с обостренным чувством собственности. С какого оно решило,что место его? Нет документов так пошли нахер.