Вежливые соседи

Вежливые соседи Соседи, Шум, Вежливость

Честно найдено в просторах интернета.

А как у Вас с этим?

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз вышел и сделал замечание. Дали пиздюлей и пижаму порвали. Больше я на эти уловки не попадусь.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то что не вышел?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас проблема с другими пидорами - любителями автозвука. После 12 приехать в спальный район и включить свою консервную банку - это для них номально. Даю 15 минут на то, чтобы включились мозги, точнее то что от них осталось, а потом вызываю ментов. Все это без устных предупреждений, разговоров и т.д. Прошлым летом 2 раза понадобилось, чтобы полицейские забрали меломанов, и больше после 23-00 никто своим дребезжанием не беспокоил.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды слышу голос бабы: "Убивают, бьют". Я выхожу, в руках взял что то потяжелее, смотрю - на лестничной площадке тупая пизда сидит, ревёт, рядом мужик. Баба мне и говорит человеческим голосом: "Помогите, он меня по голове бьёт". Спрашиваю: "По которому месту". Баба начинает тупить, показывает на бока, хотя только что про башку говорила. (Запомните эту уловку). Я и говорю мужику: "Если не прекратите, полицию вызову". Мужик вроде как и не против, вызывай, говорит. А я что. А я ничего, позвонил, гражданский долг выполнил. К консьержке спустился, предупредил.

Представляете, в итоге через час приехали менты в брониках, до дебоширов достучаться не могут, а я объяснительную писал, что произошло. У консьержки спрашиваю - почему, мол ментов не вызвала (это я уже сам когда вызвал), она мне и говорит, мол с испугу забыла, что набирать, 02 с мобильного не вызывается. Тут ей я нарисовал, куда звонить и как набирать надо с мобильного в экстренных ситуациях. А потом она мне и говорит, мол я один, кто вышел, остальные только из-за дверей повыглядывали и всё.

раскрыть ветку