Веселое детство или сколько раз я могла умереть

Навеяно историей: https://pikabu.ru/story/_6411087

Отсутствие в жизни ребенка и его родителей бабушки и дедушки,которые могли бы посидеть с ребенком,пока те на работе значительно усложняют жизнь мам и пап.
Было у меня много всяких историй детских,но самые красочные ,наверное,вот эти:
Сидела дома одна,как всегда,мамины шмотки нацепила,туфли,которые на 100500 размеров больше моих лап. Бегаю,прыгаю.
И тут,как спасательный круг от грусти и одиночества,в поле моего зрения попадает отопительная БАТАРЕЯ.
План созрел очень быстро,с мыслью о том,что очень интересно посмотреть,что будет,если с разбега протаранить батарею,я разбежалась с конца комнаты и прямиком своим лбом вхерачилась в нее,как бык на красную трапочку.
Лужи крови,мясо,на пол головы дыра,я плачу,пытаюсь остановить кровь,но дается это мне с трудом.
Было решено позвонить родителям.
Приехав домой,мама сначала дала п**дюлей,причитая ,какая я дура ,останавила мне кровь.
На следующий день меня даже отправили в дет.сад,а там я потеряла сознания от кровотечения и уже тогда меня отправили в больницу.
p.s. все закончилось нормально,даже не лежала в больнице,все зашили,наказали дома отдыхать и колоться.

Следующая история произошла,наверное,через год или два,тяжело вспомнить.
Жили мы тогда в Москве на улице Кравченко,может кто-то знает,что там стоят дома буквой "П" и все подъезды этого дома соединены одним чердаком,а от чердаков в каждый подъезд есть лестница,ведущая в подъезд,но лестницы всегда закрывали со стороны подъезда.
Был у меня друг Леша(к слову,с Лешей мы всегда занимались какой-то дичью:собирали шприцы,стекла,жгли что-то,катались на роликах по тонкому льду,тогда я в первый раз под лед провалилась) и с ним мы всегда прыгали по крышам одной такой девятиэтажки.
Решили как-то погулять по лестнице,а там темно и чтобы иметь хоть какой-то источник света мы подожгли полиэтиленовый пакет,который горел и на протяжении всего пути по лестнице капал и поджигал все вокруг. Заметили это мы,конечно же,не сразу,а только,когда дошли до подвала,а потом решили подняться наверх,но все уже горело и мы просто не смогли подняться на чердак,чтобы вылезти. Решили спуститься в подвал и ждать,когда все закончится.
Приехали пожарные,начали тушить огонь и что-то в голове моей щелкнуло и я сказала,что надо подняться,ничего нам не сделают(хорошо,что додумалась,так бы там и задохнулись),нас сразу повели в машину скорой помощи.
История закончилась хеппи эндом,родители ничего не платили за ущерб,нас поставили в угол,а потом отпустили дальше гулять.

И таких историй у меня еще вагон,если зайдет хоть кому-нибудь,то напишу продолжения,а там продолжения вагон и маленькая тележка☺

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это все от того, что родителям не хватило ни ума, ни времени вам с Лешей ремня пару раз после приключений выписать. И не пришлось бы постов много писать

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот иногда общаюсь с некоторыми людьми, возникает да такое ощущение - будто они в детстве не то что батарею, асфальтный каток лбом таранили и неоднократно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Батарея! А что будет если в нее вьебаться? Вы права ещё не получали?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так природа пыталась избавиться от элементов хаоса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо отдыхать и колоться на пользу не пошло.