Вера в людей! Я Вас благодарю!

Произошло сегодня, я проживаю в Москве, моя мать с сестрой в Энгельсе, Саратовской обл.  Звонок от сестры, который я не смог принять. Перезваниваю спустя несколько минут, теперь сестра не берет трубку. Приходит голосовое от нее в мессенджере, мол: тут кошмар, я тебе перезвоню. Начинаю звонить на номер мамы - не берут трубку, а через пару минут вообще не абонент.

Проходит еще несколько минут, звонит:

- мама потеряла телефон, мы набираем ее номер, гудки идут, трубку никто не берет, мы вышли на улицу, будем искать по дороге где ходили. И просит совета, может по спутнику примерные координаты посмотреть. У матери истерика, плачет навзрыд! У меня шок, паника, человек уже на пенсии, надо как-то успокоить, но она не слышит меня, и в ответ сквозь слезы что-то не разборчиво пытается донести.

Телефон этот мы дарили матушке на ее день рождения, смартфон в полторы ее зарплаты. Ее расстройство понять можно, но так расшатать нервы из-за электрической канители...

Далее сестра забирает трубку и говорит, что ей звонят с номера мамы...

Позвонили молодые ребята, готовы отдать телефон прямо сейчас, нашли телефон на проезжей части, по нему проехала машина, стекло вдребезги и замят корпус. Вся мякоть ситуации в том, что ребята вынули сим из разбитого телефона, дождались звонка, так как принять на том аппарате не смогли, и договорились о месте, где передали аппарат матушке с сестрой. Ребята, если вы это читаете, я вас хочу разыскать и поблагодарить лично от всего сердца. Для моей мамы этот смартфон подарок от детей, которых она растила и давала образование, одна, как и подавляющее большинство российских семей. Вы Люди с большой буквы,  на таких земля держится! Спасибо Вам огромное. Пусть беды обходят Вас стороной и сопутствует удача, я не могу выразить свои чувства в словах, тем не менее, спасибо Вам огромное!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

благодарность это хорошо и правильно...но что то я оооочень сильно сомневаюсь, что эти ребята позвонили бы и отдали телефон, тем более просто так, не проехай по нему машина....

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по умолчанию всех считаешь упырями? Или по себе судишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, только таких как ты, которые не зная что написать по теме начинают оскорблять.

Автор поста оценил этот комментарий

И что делать с найденым смартфоном? Пользоваться им можно будет до момента блокировки, перепрошить заблокированный смартфон невозможно. Современные фирменные смартфоны можно только на запчасти сдать. По крайней мере сяоми и эпл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

АХАХАХАХАХ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Критикуешь предлагай. Жду ссылку на инструкцию по прошивке и активации телефона заблокированного через Mi cloud.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку