Вера и эволюция

Вера и эволюция Пикабу, Комментарии, Эволюция, Религия, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Пост несёт лишь развлекательный характер ;)

#comment_133612536

51
Автор поста оценил этот комментарий

Бог создал тебя таким чтобы во время рабочего дня ты не тупо сидел безвылазно 8-12 часов, а мог пообедать, покурить, поссать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно бесит этот шовинизм, будто кроме христианства и прочего иудаизма нет никаких религий. Будто в каком-нибудь анунакском биологическом университете почетных рептилоидов не мог быть у студента курсач "Создание разумной формы жизни с помощью внедрения в текующию эволюцию на одной из низкоранговых кислородных планет".

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Рациональность.
Автор мог бы упомянуть, что человек и салат генетически схожи на 87%, а от свиньи отличается вообще на пару процентов. Болванка одна, огранка разная.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, ответ довольно прост (с оккультной и религиозной точки зрения, вестимо), но тут не зайдет, да и минусов хватать неохота. Намекну лишь, что тело создаётся не "как вместилище", а " под условия", в данном случае под земные. Т.е. тебе с ним ещё жить. Потому тело и создано "по полной комплектации". А создать и оживить болванку-голема вполне реально, этим ещё раввины баловались в средние века. Да и современные технологи, ибо отличий между технологией и оккультизмом не так много, как кажется.

раскрыть ветку