Вебинары

Вебинары
120
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел недавно на фейсбук. Лента пестрит знакомыми, держащими сертификаты о всяких там "успешных прохождениях коучинга по росту полового хуя", комментарии поздравительные. Типа они гарвард закончили. Че за хня вообще происходит..

Коучи эти..фу блять.. Тренера короче, вообще все как из инкубатора- в джинсах в обтяжку и с хитрыми ебальниками.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше поражают всякие тренинги и книги по личностному росту.

О тренингах только по интернетам знаю, а вот книгу мне как-то раз зачем-то дали почитать, и написала ее вроде как какая-то тетка, которая также тренинги проводит. Естественно, тетка счастливо замужем - с потрясающими дитачками - живет в домике у моря - зарабатывает овердохуя фрилансом - путешествует 100 раз в году - ведет суперпопулярный блог и т.д. и т.п.

Так вот, такой концентрации банальнейшего шлака я не встречала даже тогда, когда мне для поиска информации по работе надо было изучать одновременно мамские форумы и форумы любителей промо-акций на пиво.

Просто поток шаблоннейших идей типа - Мыслите Позитивно (далее пример, как эта мадам мыслила позитивно, когда с ней случилась какая-то адовая проблема типа съедания йоркширским терьером паспорта прямо перед вылетом на Бали), Побольше Отдыхайте, Напишите Список Дел, Отвлекитесь и Съешьте Мороженку, Побольше Занимайтесь Сексом. Естественно где-то по тексту вылезает информация о том, что мадам замужем за каким-то суперпрофи, который и вывез семейство в домик у моря, дабы мадам могла ваять свои нетленные рукописи и вести к успеху и самопознанию толпы желающих.

В какой-то момент я, конечно, ощутила некую классовую ненависть, но в большей степени ощущала перманентное недоумение на тему такого, каким образом эти идеи из мира розовых пони находят понимание у среднестатистического читателя - и как, ради всего святого, можно умудриться не допереть до этого самостоятельно и купить аж целую книгу (хорошо если одну) для познания этих истин?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я их сайт нашел http://успешный-успех.рф/

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
А как ещё можно ощутить ценность той инфы, которая распространяется в гугле совершенно свободно?
раскрыть ветку
251
Автор поста оценил этот комментарий
А также не забывайте подписываться на углублённый курс "любая фигня+" или на брифинг "любая фигня за час", на которых вы не узнаете абсолютно ничего нового, но зато найдете сможете говорить друзьям, что "инвестируете в себя".
раскрыть ветку