Вдогонку про собачий кайф

К посту http://pikabu.ru/story/_4524557


С удушением полотенцем и познакомился я в лагере. Ощущения действительно были классные, особенно неконтролируемая дрожь при пробуждении.

Но расскажу случай, который отбил у меня желания когда-либо этим заниматься.

Лет нам было 13-14, придушили паренька, но по стенке он сразу не сполз, как обычно, а через секунд 10 открыл глаза и стал вести себя словно в другом пространстве.

Он не обращал на нас внимания, не слышал, смотрел сквозь. Сначала это было приколько, и мы думали, что вот-вот он вернется в свое сознание.

Только время шло, и уже через полчаса мы трясли его за плечи, били по щекам, все бестолку.

Больше всего мы боялись, что вожатые спалят его неадекватное поведение и нас в итоге. А тут как раз время обеда.. поднимаем его на ноги, говорим - на обед идем. Странно, но он пошел с нами, также не воспринимая пространство. В столовой он ничего не ел, только переливал компот из стакана в стакан. Все сидели как на иголках, не понимая, что делать.

Самое страшное случилось дальше. Вернувшись в комнату минут 5 спустя этот паренек начал душить себя. И не как то играючи, а неистово затягивая полотенце на шее руками. Глаза его стали бешеными, хаотично бегали по сторонам.

Мы толпой к нему, держать руки, ноги, потому что вырывался. При том он был обычным дрыщом, как многие. Но в этот момент вчетвером мы кое как сдерживали его конвульсии.

Паника еле сдерживалась, все пытались контролировать ситуацию в ее настоящий момент. Продолжалась эта неравная борьба минут 15. После он стих и будто заснул.

А потом очнулся как ни в чем не бывало. Ему сразу в красках, что было то, представляешь! На что отвечает: А мне война вот снилась, столько эмоций, не передать.

С тех пор вспоминаю эти детские развлечения и прям одергивает от осознания их серьезности.

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже пару отбитых такой херней занимались в 7-8 классе. Я как-то в сторонке оставался, потому что казалось, что это охеренно простой способ склеить ластф на ровном месте или получить убийство по неосторожности. Наркотики и то лучше
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю, как можно быть настолько тупыми, чтобы заниматься подобной фигнёй... Самых начальных знаний биологии достаточно чтобы понять всю опасность такой затеи.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
:-))) занимались с пацанами такой фигнёй на стройке, меня ниразу никто не мог усыпить, так я один раз тоже притворился и начал с безумным видом бегать за ними и кидаться кирпичами. После того раза мода на усыпления прошла... До сих пор вспоминают :-)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже случай похожий был. девченку придушили, она начала не очень адекватно себя вести. Так мы ее вчетвером еле смогли придавить к кровати. Было похоже на акт экзорцизма сие действие. В итоге когда очнулась, сказала что ничего не помнит. До сегодняшнего дня я думал что она брешет...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все такие умные, критиковать горазды. а будучи детьми вряд ли кто видел опасность в своей деятельнлсти. недавно ж только волна была про случайно выживших мальчиков, ситуация схожая

раскрыть ветку