"Ванга"

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу - фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это - твоё светлое будущее...." И во время этого - фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну хули, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

103
Автор поста оценил этот комментарий
О,знаю это чувство. Иду с института,настроение отличное,несмотря на очень ветренную и пасмурную погоду, ведь сдала зачет жесткому преподу досрочно. Иду,смотрю на цветущее дерево(конец мая) и думаю: "моя жизнь как и у дерева: и дожди обливают, и ветра гнут-но ничего, перед всем устоим и всё переживём". Тррррррясь,дерево падает. Ну еееепт(
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я так, классе в восьмом, решил другу настроение поднять . Была у меня колода карт Таро бабушкина. Говорю другу, что сейчас достану оттуда карту одну и это, типа, его будущее. Ну и все это с очень серьёзным видом делал, предварительно рассказав, что моя бабка - ведьма в 7 колене Вытаскиваю рандомную карту, а там - СМЕРТЬ Друг пару дней без настроения ходил и нахер меня слал

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Я так своей, тогда ещё девушке, на День рождения розу в горшке дарил со словами: "пусть эта роза будет символом нашей любви!"
10 лет вместе, в браке 8. Хоть роза и сдохла через пару дней.
Откуда я мог знать в свои 19 лет, что эти суки в цветочных магазинах горшочные цветы на каких-то супер стимуляторах держат, чтобы продавать их вечно цветущими.
раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Пейн, я своего будущего не чувствую...
- Это потому что у тебя его нет!!!
раскрыть ветку
117
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это же знак, что в электрики надо идти

раскрыть ветку