Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Ульяновской области мужчина избил прокурора, соблазнившего его 13-летнюю дочь

В Ульяновской области мужчина избил прокурора, соблазнившего его 13-летнюю дочь Прокуратура, Больной ублюдок, Криминал, Новости

Следственное управление СКР по Ульяновской области возбудило уголовное дело в отношении прокурора Ульяновского района Виктора Петрова, сообщается на сайте СК.

По информации издания "Губернатор73.рф", Петров в течение месяца переписывался в интернете с 13-летней школьницей. Обнаруживший переписку отец девочки приехал в квартиру, где прокурор встречался с его дочерью, ворвался внутрь и избил Петрова, сломав ему несколько ребер.

В местной прокуратуре согласились с законностью возбуждения дела против Петрова и уволили его. Как уточняется, он возглавлял прокуратуру Ульяновского района с 2016 года, в органах прокуратуры работает с 2000 г.

Проводятся следственные и оперативно-разыскные мероприятия с целью установить все обстоятельства преступления. Если вина Петрова будет доказана, ему грозит до трех лет лишения свободы. Понес ли какую-то ответственность за избиение прокурора отец девочки, не сообщается.

https://ruposters.ru/news/11-10-2017/prokuror-pedofil

http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1170538/

80
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 13-летнюю.
Ей же было 15?
раскрыть ветку
276
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Новости из параллельного мира? Отца не посадили, прокурора наказали???
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

дурак, мог иметь зятя прокурора

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

вина не доказана, но уже уволили. Может еще и сразу задним числом, на всякий случай, что бы в момент возможного правонарушения, он уже не мог опозорить честь прокуратуры.

раскрыть ветку
470
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно, какое у человека место в обществе. Пусть он будет, хоть президентом! Если он педофил, то должен понести наказание. Отец девочки молодец, побольше бы таких МУЖИКОВ.
раскрыть ветку