Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Уфе охранник магазина забил покупателя до смерти

В Уфе охранник магазина забил покупателя до смерти Магазин, Охранник, Уфа, Смерть, Покупатель, Новости, Видео, Длиннопост, Негатив

Камера, установленная в подсобном помещении магазина в Кировском районе Уфы на проспекте Салавата Юлаева, запечатлела расправу над покупателем, которого заподозрили в краже товара.

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, в минувшую субботу, 29 декабря, сотрудники магазина заметили, что один из покупателей попытался похитить из торгового зала продукты и бутылку водки.


Работники задержали клиента и поместили его в "подсобку", именно там до приезда полиции вызванные сотрудники частного охранного предприятия удерживали мужчину – жителя Уфы 1978 года рождения.


Стражи порядка составили в отношении подозреваемого протокол за совершение мелкого хищения, предусмотренного соответствующей статьей Кодекса об административных правонарушениях, после чего отпустили его домой.


Через несколько дней – вечером 31 декабря, тело мужчины, заподозренного в краже из магазина, было найдено в собственной квартире. При осмотре эксперты обнаружили у покойного телесные повреждения.


В ходе расследования обстоятельств произошедшего были изучены видеозаписи, зафиксировавшие момент избиения уфимца одним из охранников в ожидании прибытия полиции.


Сотрудники Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан возбудили уголовное дело в отношении сотрудника частного охранного предприятия, наносившего удары мужчине.


В настоящее время охранник, подозревающийся в совершении преступления, предусмотренного статьей "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" УК РФ, задержан и находится под стражей.


Отметим, что максимальное наказание за совершение подобного преступного деяния составляет лишение свободы на срок до 15 лет.


Вести

89
Автор поста оценил этот комментарий

Ахрененно чувак защитил экономические интересы работодателя. Вся зона смеяться будет.

раскрыть ветку
602
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще непонятно, зачем бить этого алкаша, скрутили руки веревкой сзади и пусть отдыхает - ждет полицию. В чем прикол его пинать? Тем более за товар, который тебе вообще не принадлежит, чтобы потом присесть на 15 лет. Наверное охранник небольшого ума был. 

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Цена человеческой жизни - бутылка водки и палка колбасы.
раскрыть ветку
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько таких случаев было не под камеры?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

А полицаи которые его оформляли ваще не заметили что он избит до полусмерти??

раскрыть ветку