В трёх соснах заблудился.

Навеяно постом как человек заблудился выйдя из своей новой квартиры в районе с типовой застройкой. https://pikabu.ru/story/tipovyie_doma_tipovyie_kvartiryi_671...
Жизненно.... Был дважды в подобной ситуации. Первый раз: приехал к другу во Владивостоке в гостинку впервые, а там коридоры длинные и общий туалет на этаже (видимо бывшая общага луговая 85 на баляйке) выпили немного, я вышел в клозет, а вот назад вернулся минут через 30 когда меня пошли искать, ибо какая дверь не помню, а континген далеко не дружелюбный.

В трёх соснах заблудился. Реальная история из жизни, Заблудился, Тег для красоты

Второй раз, гуляли с товарищем и познакомились с парой девушек, одна сбежала, а вторая осталась с нами. И так как, у меня сел телефон, номер её сохранил друг. И ушел ибо у него были свои дела. Почти до 4 утра мы с ней гуляли, я проводил ее до подъезда и договорились на завтра снова увидится сходить куда нибудь. На следующий день я позвонил другу, попросить номер, а он не абонент. Пришлось идти по квартирам в подъезде, и звонить во все двери. Мне повезло, она жила на втором этаже)

В трёх соснах заблудился. Реальная история из жизни, Заблудился, Тег для красоты
1
Автор поста оценил этот комментарий

гуляли с товарищем и познакомились с парой девушек, одна сбежала, а вторая осталась с нами

:) Напомнило мне мою молодость  начала девяностых. Мы так проституток снимали.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот про девушек вообще сейчас смешно было