В тему о сне на работе

Работал прошлым летом вожатым в детском лагере.

И вот вроде обычное утро, все как всегда, подъем, умывание и бегом на зарядку всем отрядом. К слову на отряде в 20-25 человек стояли 1 воспитатель и 1 вожатый. Жду я значит пока мои дети соберутся на зарядку, время 7.50, и вот все мои дети собрались, отправляю всех строиться, сам остаюсь ждать одного паренька который всегда дольше всех собирался.. Сижу жду его, как вдруг один из моих детей говорит, иди пожалуйста спать, время уже много

Ничего не понимая смотрю в окно, а там....темно, смотрю на часы - 21.30

Как оказывается они не дождавшись меня сходили на зарядку, по приходу обнаружили меня спящим, решили не трогать и не будить и оставили спать и весь день ходили сами на кружки/концерты

Любой бывший и нынешний вожатый знает настоящую цену сна, поэтому проспал я весь день без угрызения совести

Спасибо моим детям которые за весь день не сдали меня старшим вожатым и дали внеочередной выходной(отсыпной)

Тогда я понял что старшие отряды это не только проблемы, но и самостоятельность)

21
Автор поста оценил этот комментарий

А потом пара девочек оказалось бремена, тогда я понял что старшие отряды это не только проблемы но и контроль сука и контроль!

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот уснул офигев от этой истории прямо возле лампы!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работал вожатым, то удавалось поспать максимум 4 часа. Раз в три дня приходилось ещё ночным идти, это когда после дня, ещё ночь дежуришь. Тогда удавалось поспать 5,5 часов с утра до обеда. Отряд правда у меня был от 5 до 7 лет, 30 детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Довелось в жизни побывать на месте вожатого будучи еще студентом. И про сон это конечно очень метко. Весь день принадлежит детям и вожатской работе а после отбоя уже начинается твое личное время. Потусить с другими вожатыми, такими же молодыми студентами, трахнуть свою напарницу по вожатству (я не Казанова, просто тогда были с ней отношения да и вообще из за нее и напросился в вожатые тоже) на все это нужны силы и время которые у тебя есть только ночью. Поэтому сон всего часа по 2. В конце недели рубит потом жостко.
Так я как то вырубился в своей вожатской комнате, а когда открыл глаза увидел двух старших вожатых, строгие такие тетки, которые пристально на меня так смотрели. Я подскачил с глазами срущей собачки сказал, "Я НЕ СПЛЮ!" и ебнулся с просони головой в шкаф стоящий рядом. А потом убежал искать своих детей пот гогот старших вожатых.
Веселое было времечко )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что ничего не случилось за день, мои дети на тихом часу умудрились сбежать за территорию лагеря, пока мы с вожатым играли в Фифу) их потом ещё долго по всему лесу искали с ментами)

раскрыть ветку