В рассрочку дешевле

Долгое время пользуюсь не самым новым но весьма надежным самсунгом галакси 3.  но после 3го десятка пережитых падений, обморожений и им подобных недугов телефон стал малость не комильфо.

Осмотрев содерживое кошелька и полистав сеть, отдал предпочтение флагману китайского производства небезызвестного xiaomi

В тц  как раз имеется такого вида салон/ларек/уголок (хз что это)

В рассрочку дешевле Рассрочка, Xiaomi, Выгодное предложение, Подозрительно, Длиннопост, Мат

Добрый консультант рассказал о всех преимуществах ми микс 2 и то как айфон и самсунг даже рядом не стояли, или не будут стоять, хз.

Ценник в 35к был выше предложений на маркете на целых 8к на что добрый консультант предложил оформить беспроцентную рассрочку и по ее условиям девайс обойдется мне всего лишь в жалких 31к шекелей. Не 28 но уже лучше, за то официальный типо салон, в случае чего будет до кого дойопываться. сказано - сделано. Все как положено: паспорт, работа, семья,  длина члена.

Пришло одобрение из банка и тут самое веселое, ради чего собсна пост.

Один консультант распаковав новый смартфон, нежно его натирая, предвкушает как будет десантировать на плоскость экрана пленку защитную. Другой предлагает ништяки заморские, прикольные и бесполезные: проводные наушники к телефону без разьема, тв приставку, трекер наручный и прочее. И все вроде ничего, но дают на руки мне договор, подпиши милейший и прямо сейчас с телефоном уйдешь даже платить ничего не надо, а в договоре черным по белому "начальная сумма кредита 46000р, итоговая сумма с процентами 54000р.

Штоблять?!

Как 31000 превратилась в 46000. и как Беспроцентный стал очень даже процентным. Продаваны давай втирать, там у вас доп гарантия за 5к, пленка 700р, настройка 1к, страховка от банка вообще хз сколько, еще что-то. Крч все честно а я прост математику плохо учил (как и пунктуацию). Пока один консультант убеждал меня что все норм и люди хавают лишь один я вонь поднял, другой под шумок убрал договор и живенько распечатал другой. Там сумма наеба меньше, но факта не меняет.

В рассрочку дешевле Рассрочка, Xiaomi, Выгодное предложение, Подозрительно, Длиннопост, Мат

Жаль первый сфоткать не успел. Оттака хуйня малята

Вывода нет, буду брать в инете и вообще посоветуйте мож какой хороший аналог мимиксу.

22
Автор поста оценил этот комментарий

На Алиэкспрессе 2 официальных магазина Xiaomi. Берите там.

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Брать киьайский телефон, у российских наебаторов, с переплатой, в кредит. Я ничего не упустил? Товарищи, диагноз ясен?
раскрыть ветку
254
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

64 gb версия этого телефона на ali стоит 24к. руб. Не связывайтесь с российскими барыгами электроники вообще, совсем, никогда.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вдруг кому пригодится - если банк хочет дать страховку, а вам ну очень не хочется отказа, то с прошлого лета можно спокойно отказаться от страховки в течение пяти рабочих дней после оформления благодаря "периоду охлаждения". (дада, госдура умеет иногда выкатывать нормальные законы)

Делается это заказным письмом с описью, гугл подробно расскажет. Альфач вернул бабосики примерно через неделю без вопросов.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Редми 5 + на Алиэкспресс у сяоми онлайн стор. 10000 к стоит.
раскрыть ветку