Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В посёлке Томской области развернут 1,5-километровую георгиевскую ленту

В посёлке Томской области развернут 1,5-километровую георгиевскую ленту Томск, Георгиевская ленточка, Идиотизм, Чиновники, Российские чиновники, Новости, Текст

В преддверии празднования Дня Победы, 8 мая, в поселке Белый Яр Томской области пройдет акция памяти «Одна на всех!». В рамках нее волонтеры развернут георгиевскую ленту длиной 1418 метров, сообщается на сайте администрации Верхнекетского района.


Символ Победы развернуть вдоль улицы Гагарина от площади РЦКД до самолета. Длина георгиевской ленты составит 1418 метров — по числу дней и ночей Великой Отечественной войны. Это самая длинная георгиевская лента в России.


«Сегодня, когда вокруг столько посягательств на нашу Победу, когда поднимает голову фашизм, важно показать наше единение накануне самого главного праздника страны. Всем вместе встать в общем строю, еще раз напомнив: «Наша Победа — одна на всех!». Важно, чтобы об этом помнили мы, взрослые. Еще важнее, чтобы мы сформировали эту память у наших детей и внуков», — говорится в сообщении.


Источник: https://news.vtomske.ru

14
Автор поста оценил этот комментарий

испанский стыд. напоминает как хохлы бились по длине украинского флага, вышиванки и проч.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уххххх, как сразу гордость-то за Россию взяла, ну молодцы, ну показали, всех «перепамятнули» с победой

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это получается чем длинее лента, тем память лучше? Из той же области, что и украшение этими же лентами колбасы и бухла. Еще икон добавить и песни .

Память-это когда о ветеранах помнят все время, а не когда устраивают показуху раз в год.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Победобесие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя?
раскрыть ветку