В поезде в трусах

В поезде в трусах Поезд, Юмор, Реальная история из жизни

Расскажу случай при поездке в командировку в Тюмень.Направили меня с работы в далекую Тюмень по вопросам фирмы.Ехать на поезде туда целых двое суток.Начальство как это водится не поскупилось и купили мне билет аж на целое плацкартное место) Радовало только одно ,что вагон был фирменным , а не старым ,кои еще есть на наших железных дорогах.

Устроился нормально,да и попутчики оказались неплохие.Отправились в путь.Поезд отправлялся днем и в вагоне еще были свободные места без пассажиров.Во время остановок люди подсаживались.

И вот на одной остановке залезли в вагон трое мужчин и расположились неподалеку. По обильному смеху и повышенным тонам стало понятно ,что поездка скучной не уже не будет.Эти товарищи сразу занавесились одеялом и со временем стало тянуть с их стороны пенным напитком.Но я думаю ,что там и без крепкого алкоголя не обошлось,судя по тому с какой грациозностью они периодически ходили в туалет.

Настало время ложиться спать и решил перед сном посетить туалет.Двинулся в его сторону и у туалета ожидал сюрприз в виде очереди.Стало интересно и я спросил у одного пассажира в чем дело.На что он ответил ,что там кто то заперся уже давно и не спешит выходить. Мне стало интересно и решил тоже подождать.

И вот через некоторое время на удивление всем из туалета показался один из нетрезвой троицы.Был он только в трусах и тапках ,со штанами ,футболкой и полотенцем в руках,и мокрой головой.И как не в чем не бывало поплелся к своему месту под неодобрительный гомон других пассажиров. Вот с такими попутчиками мне пришлось ехать до конца пути!

Статья позаимствована с этого ресурса https://zen.yandex.ru/media/id/5caa3d2871871700afcb9777/v-po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где тут юмор то? Тэг есть а юмора нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку