Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В подмосковной Балашихе мужчина убил новую хозяйку квартиры на глазах у приставов

"В подмосковной Балашихе мужчина напал с ножом на женщину, которая пришла выселять его из своей квартиры. Об этом во вторник, 15 августа, сообщила 15 августа официальный представитель МВД России Ирина Волк.


Нападение на женщину 1980 года рождения произошло в одном из домов по улице Некрасова.


Убита многодетная мать. Женщина пришла с судебными приставами в квартиру, которая по решению суда отошла ей в собственность. Мужчину в этот момент должны были выселить, он долго не открывал, а затем набросился на потерпевшую. "Вышедший из квартиры мужчина нанес женщине не менее одного удара в шею имеющимся при себе ножом", – сообщила представитель МВД РФ.


Подозреваемый, 1969 года рождения, задержан. Органы Следственного комитета России возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса («Убийство»)".

Взято с: fontanka.ru/2017/08/15/132/


Какое-то двоякое чувство вызывает новость. С одной стороны - пришли выселять мужика из дома, а у него оказались стальные яйца. С другой - убили многодетную мать.

Интересно, что там на самом деле произошло и какие обстоятельства привели к трагедии.

Эта женщина - его бывшая сожительница? Алкаш и отморозок ли мужик, или загнанный обстоятельствами в тупик, а эта женщина его терроризировала и пыталась выжить из квартиры. Кто что думает?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лошара, которого кинули на квартиру, завалил аферистку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Телеканал «360» сообщает, что погибшую звали Елена Зубова; в публикации она названа «многодетной матерью с ДЦП». По данным «360», она была формальным владельцем нескольких квартир, которые, по утверждению бывших собственников, достались ей в результате аферы.

В мае телеканал снял про Зубову сюжет, в котором два человека рассказали, как по объявлению взяли деньги в долг под залог квартиры, однако «договор о займе на самом деле был договором купли-продажи»; покупателем в обоих случаях оказалась Елена Зубова. Всего, как сообщал телеканал, Зубовой принадлежали четыре квартиры и доли в еще десяти.

В феврале телеканал «Мир 24» также сообщал о Елене Зубовой. В публикации ситуация описывалась иначе: сообщалось, что Зубова, найдя по объявлению риэлтора, купила по ценам ниже рыночных три квартиры, в том числе одну в Балашихе, но стала жертвой аферы — «риэлтор испарился», а бывшие владельцы «заняли оборону
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только что по телевизору, в новостях показывали сюжет про эту женщину. Там озвучили версию, что убитая проводила аферы с недвижимостью. Не за долго до убийства, она купила три квартиры, одну в Балашихе и две в Москве.
Пы.Сы: канал 360°
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то меня коробит фраза "выселять из собственной квартиры".
Показательно как то.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ситуация такова, что мужик стал жертвой мошенников , то это убийство в состоянии аффекта
раскрыть ветку