Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В конгрессе США призвали провести слушания по «связям» Клинтон с Россией

В конгрессе США призвали провести слушания по «связям» Клинтон с Россией Билл Клинтон, Россия, США, Сша и Россия, Политика

Конгрессмен Дана Рорабахер призвал комитет по международным делам палаты представителей США провести слушания по «связям» бывшего госсекретаря и кандидата в президенты Хиллари Клинтон с Россией.

Письмо с просьбой инициировать серию слушаний было направлено председателю комитета Эду Ройсу. По мнению парламентария, на них необходимо изучить «возможные связи между Хиллари Клинтон и российскими финансистами, осуществлявшими крупные пожертвования Фонду Клинтонов».

В обращении, с которым ознакомился RT, речь идёт о приобретении российской госкорпорацией «Росатом» контрольного пакета акций канадской компании Uranium One, которая владеет месторождениями урана на территории США, Канады, ЮАР, Австралии и Казахстана.

«Основанием для запроса послужило появление новых доказательств, что администрация Обамы ещё до выдачи комитетом разрешения на приобретение компании знала о возможных взятках и о нарушениях Закона о коррупции за рубежом со стороны представителей российской государственной атомной корпорации, Фонда Клинтонов и ряда граждан США», — отмечает Рорабахер.

https://russian.rt.com/world/news/430121-kongress-slushaniya...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне пиндосы по глупости все больше хохлов напоминают. :)
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Не может быть! Хиллари тоже агент Путина?!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Её костюм человека сильно поизносился во время выборов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то скоро умрёт. Все кто пытался в чем либо обвинить Клинтонов внезапно заканчивали жизнь самоубийством или погибали от несчастных случаев
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, выходит по мнению США, мы контролировали обоих кандидатов?

Им вообще не страшно жить?

раскрыть ветку