Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

 В чем дело ?

Можете закидать меня ссаными тряпками, заминусовать и т.д.


У меня вызывает недоумение как человек потерявший в одно мгновение всю семью при пожаре в Кемерово, может вот так сразу выходить и давать везде интервью, ходить на публичные демонстрации ?

Мне не чужда горечь потери родных и близких, если вдруг кто-то подумал что я клавишный циник.

 В чем дело ? Кемерово, Игорь востриков, Текст, Новости

http://news.bigmir.net/world/1808750--Ih-zaperli-v-zale----p...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Все на самом деле просто. Когда растишь трех детей, первые три гола ребенка - родители постоянно уставшие, хотят спать, нервы. Хочется просто элементарно спать. Потом вроде немного отпустило - рождается второй, но воспринимается легче, вроде как протоптанная тропа. Снова по новой. Аналогично уже третий. Дома постояннодвижняк шум кипиш. Не до скучаний, просто живешь, даришь радость мелким. А сейчас у него движняк, по сути привычный, все пропали погибли, нужно теперь чтото организовывать, снова суетиться. Сейчас все жто кончится, мир войдет в обычное русло и придет осознание. Что он он один дома, семьи нет. Жена и трое детей погибли. В руках 20 миллионов рублей (1-от федерации, 1- от области, 3- от собственника)*4(жена и трое детей)
С деньгами и без семьи.
Возможно он просто сойдет с ума. Но это потом.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Сужу по себе. Первое время страшно от тишины и постоянно пытаешься двигаться, организация похорон, морги и т.д. и т.п. Страшно присесть на минутку и задуматься. Страшно услышать тишину.

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да всякое бывает, у всех реакция разная. Он может даже еще не осознавать всю трагедию своей утраты.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Человек потерял всё. Что ему остаётся делать? Искать правду и попытаться наказать виновных. А по поводу реакции - у всех она разная. Я тоже удивилась, что он относительно спокоен на интервью, но потом доперло - это просто шок. Прошло всего три дня. Вот у меня тоже сыну два года и я представить не могу, как бы я вела себя в такой ситуации. И не хочу представлять