Уже становится не смешно.

Последнее время наблюдаю как НАШ хороший развлекательный портал становиться похожий на ситуацию из мульта "Южный парк" 13 сезон 14 серия: "Моча"

Краткое содержание: Ребята идут в аквапарк. Кайл отказывается посещать аттракционы, узнав, что большинство людей ссут в воду. Остальные ребята успокаивают его, мол, "подумаешь, несколько человек нассали в воду". Но вскоре моча становится главной причиной катастрофы, произошедшей в аквапарке.


А вот теперь факты почему так получается:


1. Фейковые посты и их разоблачение.


Почему появляются говнопосты? Да потому, что всем пофиг под чем набирать себе репу. Сначала толпой поднимают в топ и горячее не проверяя на элементарное враньё в посте, попутно прокачивая себя коментами, потом также толпой сокрушаются по поводу обмана, попутно опять же набивая себе репу в коментах. Причем если в начальной стадии наш разумный собрат начинает говорить, что пост наэбалово его тоже сносят толпой из серии Заткнись! Заткнись!


2. Посты про попрошаек в метро.


Да задрали вы своими фотками и постами про них. Подойди к нему плюнь в лицо, отними картонку и выкинь. Если ты не Чак Норис, включай разум, 3 передачу и по газам от туда. А то, блять, я сфоткал/ла, я мамкин герой. Я тут выложил, я так вижу.

А чо бомжей не фоткаете по вокзалам? Их ещё больше.



3. Банковские/политически новости и прочая хрень в стиле нтв рентв и прочих говнотв.


Да нафиг это мне не нужно, я сюда захожу получать ПОЗИТИВ. Если мне надо что-то узнать, я зайду на специализированный сайт, коих множество.


4. Подскажите мне….


Очень часто нашим собратьям нужна реальная помощь в различных жизненных ситуациях и они её получают. Но блять, тут сидят куча ленивых жоп которые не могут банально в поисковике набрать какой нибудь простой вопрос и потратив на поиск время получить ответ. Ан нет, надо пост тут запилить и ждать у моря погоды.


Ну и на последок правильно писать ИЗ Москвы, ИЗ Саранска, ИЗ комнаты, вышел ИЗ леса, но слез С дерева.


А вот и совсем важное….Очень хорошие посты про новогодние посылки.


Всем спасибо, я свободен.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Так любая площадка, без должного ухода и принятия тех или иных жестких решений, рано или поздно превращается в кучу дерьма, где всё в основном забито 2умя вещами.

1 - Кармодрочерством или плюсы любой ценой.

2 - Пропаганда того или иного в виду охвата большой аудитории площадкой. Отсюда все эти посты "новостные", выставляющие в нужном свете нужные события.


"Сила пикабу" вообще уже лично для меня, представляет из себя шлюху, которая отдается тому, кто громче или красноречивей пздит.


В итоге и получилось, что большую часть контента "развлекательной площадки", теперь составляют правильно поданные новости, попытки пристроить помойное животное или по сути полная херня вроде попрошаек в метро и прочий хайповый мусор, который выдается за вселенскую проблему, которую необходимо решить немедленно.

Все поучаствовали, почувствовали себя важными, лизнули друг друга в жопу плюсиками за имитацию важного дела, все счастливы. Очередная помойка в общем. Примерно как ВК и подобные.

P.S. Можно конечно весь этот мусор попытаться закинуть в игнор, но учитывая что тут теги придумываются на ходу, а каждый плюсособиратель хочет обойти максимально большое количество слов из списка "игнорируется" и в этих тегах извращается как может, это в общем и целом не реально.

P.S.S. Я как то целую неделю аккуратно закидывал в игнор все посты на тему "Я догнал(а) в подвале кошку, себе конечно же оставить не могу. Возьмите кто то её себе домой или вы бездушные скоты? В итоге был выбор, либо зарубить вместе с данной тематикой вообще все потенциально интересные посты, либо в ленте смотреть этот бред, которого за неделю добавления тегов в игнор, меньше не стало. Вот вам и работа добавления в игнорируемое.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Посылки реально бесят. Ну не насрать ли мне, сколько шоколадок и магнитиков тебе положили в коробку? Да пусть хоть насрут туда.
Предупреждая вопли насчет тэгов: мне лень заносить их в черный список.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Уже становиться не смешно.

Ну так не становись, в чём проблема-то.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне то же непонятны про попрошаек посты! Но я недавно тут и молчу, мож какая то древняя забава и я чего то не знаю? Сфотографировали потом , что будет? Вы уйдёте, а они снова достанут табличку? Что изменится?
раскрыть ветку