Утро доброе

Утро доброе Лев, Охота, Палатка, Юмор, Сон, Reddit

Я гид для сафари. Проснулся как-то утром с "чем-то" теплым и мягким за спиной. Я понял, что спиной лежу к стенке своей палатки. Я догадался, что должно быть это животное. Ночью было достаточно холодно, температуры падают и до нуля градусов.

Что за хрень?

Когда я зашевелился, я услышал голос моего коллеги из его палатки. Тихим и слегка дрожащим голосом он спросил меня: "Друг, ты проснулся?" Я, не подумав, громко ответил: "Да". Животное, спящее рядом со мной, встало и (к счастью) убежало прочь.

Это был большой самец льва.

629
Автор поста оценил этот комментарий

Лев, мне кажется, больше их испугался, "мягкий теплый камень издает звуки!"

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в наших суровых палестинах аналогичное не то, чтобы регулярно, но периодически происходит.
Большой (палаток 15) лагерь в степи. Из соседней палатки посреди ночи женское бурчанье "Не пихайся!" - "Я не пихаюсь." (и понятно, что ответный голос по другую сторону от бурчащей) - "ААААААААААА!!!!!" на весь межгоризонтиум. Черепаха, падла, под палатку бурилась.
Страшнее, только когда так же забуривается ёжик.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

обычное поведение любой кошки, прилечь рядом или на тепленькое.

354
Автор поста оценил этот комментарий

Муж возвращается с охоты.

- Дорогой! А почему от тебя так говном воняет? - первая реакция жены.

- Видишь ли, дорогая, дело было так:

Приехал я в лес и Шарика отпустил с поводка. Он в лес и убежал. Вижу, что долго нет Шарика - пошел за ним в лес. Вдруг вижу в чаще медвежью берлогу. Я подошел осторожно. Ружье приготовил. Ружьем внутрь потыкал - вроде никого нет. Присел чтобы лучше посмотреть. Вдруг кто-то мне лапы на плечи положил!... Оборачиваюсь... Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители рассказывали, что как-то в темноте поставили палатку у небольшого водоема, а это оказалась тропа, по которой кабаны на водопой ходят и животные всю ночь пятачками в стенки палатки тыкались

раскрыть ветку