Унитаз vs крышка из-под банки огурцов. История одного засёра.

Я снимал комнату в коммуналке на первом этаже дома. Мои прекрасные соседки Жанетта и Джулия (кто-то из них) забивали унитаз и до этого. Но волшебная палочка с резиновой присоской и железный дракон спасали положение. До этого случая.
Короче говоря, забился унитаз. Колом или калом. И прочищаться очень не хотел, как в песне Савичевой "Никак". Девочек это не смущало и корица заполнила чашу до краёв. Наваристый такой бульёнчик в летнюю жару давал такой запах "гибискуссса", что глазки резало.
Я работал. Мне было некогда. И я сделал лайфхак. Сикать в бутылочку, а почковаться в пакет.
Джулия позвала своего отца, и в чудесную субботу мы решились разобрать коричневый трон. Облачились в дождевики и бахиллы, надели банданы на лица. Бульёньчик вычёрпывали кружкой в ведро и выносили за гаражи. Местные было хотели повыёживаться, но кто будет хамить человеку в дождевике с ведром гуано?
Болты с заглушками кислотно-фекальная среда сожрала и они знатно приржавели. Надо рассказывать какое это удовольствие стоять на карачках в потных скользких перчатках в дождевике, измазавшись ЭТИМ и откручивать ржавые болты?
Когда мы наконец-то унитаз отвинтили, отодрали герметик и стали выливать из него сироп, то на дне нашли крышку от огурцов, которая вращалась внутри. Чётко по диаметру.
И тут, когда злость и удивление ещё не успели остыть, случился следущий пздц.
Кто-то этажом выше тоже от большого ума смыл какую-то херь, типа подгузника или тряпки. И этот кляп в аккурат забил трубу внизу. И из зияющей дыры пошло. Это была суббота, все стирались и готовили жрачку. Пять этажей сверху дали нам фонтан. (День ВДВ, блин...) Поскольку поддон душевой был на уровне с унитазом (так устанавливали, ссаными тряпками не кидать), то рвануло и оттуда. Прежде чем мы протолкнули засор, коридор и душ полностью залило чесночной водой. Вы видели как кивают морские котики и смешно передвигаются? Так и я с дядей Славой скакали по пляжу моря Говна и собирали пену морскую совком в ведро.
У меня и тогда были длинные волосы. Я из них потом вычёсывал морковные очистки и куски бумаги и ещё кое-что... Кафель в коридоре по итогу загнил. Девочки ещё неделю брезговали убирать срач, пока я не вымыл этот звездец белизной с уксусом. Купил швабру-метёлку и мыл в распираторе ей стены, трубы, унитаз и пол. Девочки накидали газет и пакеты, которы́е пригнили к плитке и их (пакеты, не девочек) пришлось отдирать с коричневым лишайником.
Буааааа ... Какиеми приятными воспоминаниями я решил поделиться...
Меня сегодня прёт на ностальгию. Ещё был пздц с монтажной пеной в сливной трубе. Но это уже другая история.
Всем добра и не выливайте всякую хрень в канализацию.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод - никогда не снимай квартиру вместе с деревенскими девками.

Там  нет такого понятия, как канализация. В деревенском нужнике всё проще.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно говоря, не так уж я и хотел поужинать... Обойдусь, пожалуй...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жанетта и Джулия-это Жанка с Юлькой?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел загнивающий кафель...Керамика не гниёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Столько эвфемизмов к слову "говно" я еще не видал
Автор, ты святой, ей-богу