Удача на моей стороне. Или как я люблю Питер.

Погода здесь непредсказуемая совершенно..На улице может быть жара, при этом холоднючий ветер и резко все это может смениться 10минутным ливнем))

Мне тут повезло..Я приболела слегка, но нужно было сбегать до обводного за одеялом и подушкой(ждали гостей). День был неплохим, солнышко светило, небо ясное, ничто не предвещало беды. Дошла - все хорошо. Но на обратном пути начался жуткий ливень. Чтоб вы понимали, через минуту уже с труб хлестали водопады, а видимость ужасная, пара домов впереди, дальше серость воды с неба. Я промокла насквозь. Крутка, свитер под ней, футболка под ним, кеды, джинсы. Насквозь все.

Так самое интересное, что ливень шел 10 минут за ВЕСЬ день!! И я попала именно под него..

Залезла бы под козырек или в арку, скажете вы, но нет,пока я дошла до первой арки, там уже скопилась толпа, под следующим козырьком тоже люди. Люди, я вам скажу, не самые приятные, при виде меня, они странным образом стали расширяться. Как голуби распушились, сволочи. А дальше уже смысла не было. В кедах хлюпало, куртка висела на мне тяжким грузом, увеличившись в весе на пару кг. А ведь утром еще говорила я подруге по телефону: "Да ладно, дождь начнется, капюшон накину". Ну так я и накинула. Только смысл?)

Ну вот так я заболела окончательно) Вчера пролежала с температурой 37,6°. А сегодня уже кашель. Жду когда включат отопление.

Завтра на работу.

Так что всем здоровья) Не болейте и сидите дома, зима близко))

Удача на моей стороне. Или как я люблю Питер. Санкт-Петербург, Погода, Здоровье, Непредсказуемость, Кот, Неудача
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как петербуржец с 22-х летним стажем, дам совет: я ВСЕГДА ношу с собой одноразовый дождевик, спасёт от любого дождя, разве что ноги промочишь
Стоит 3 копейки и места занимает меньше бумажника
Пусть и не модно, но useful
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Аха, я вчера так же попала - вышла пообедать с работы называется(