Учёные создали самосмазывающиеся презервативы

Учёные создали самосмазывающиеся презервативы Наука, Изобретения, Презервативы, Смазка

По мнению самих исследователей, новые презервативы будут в два раза безопаснее, а секс будет намного приятнее.Разработка новых презервативов проводится группой учёных из Великобритании. Исследователи говорят, что новое уникальное покрытие позволит получить от секса "абсолютное" удовлетворение.


В новых резиновых изделиях исследователи учли все недостатки современных латексных презервативов — британские учёные покрыли презервативы слоем гидрофильных полимеров, которые притягиваются к молекулам воды, становясь скользкими на ощупь. Исследователи отмечают, что данный метод снизит поверхностное трение и сделает секс намного приятнее.


О безопасности таких изделий тоже не забыли — по мнению учёных, презервативы нового поколения будут значительно безопаснее обычных средств контрацепции и профилактики ЗППП, однако точные цифры в индексе надёжности пока не приводятся.


https://www.sciencealert.com/scientists-invent-self-lubricat...

208
Автор поста оценил этот комментарий

Да простят меня британские ученые, но полное отсутствие трения как-то не очень. При избыточной "скользкости" ощущения пропадают, словно тихо сам с собой тазом двигаешь.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, охуенные проблемы у людей, у кого-то вообще секса нет
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Разработка новых презервативов проводится группой учёных из Великобритании."
Есть ссылка как эта группа учёных их тестирует?
раскрыть ветку
709
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто ниоткуда не берется. Такие презервативы "самосмазываются" засчет того, что вытягивают соки из члена. Через год он станет всего тридцать сантиметров. Через два — как у обычного человека.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, если бы он ещё вай фай раздавал, имел бы встроенный экран и через приложение сиги заказывал, то было бы вообще супер. Потрахался м лежишь себе куришь да киношку смотришь.

раскрыть ветку