У самого Чёрного моря.

Небезопасный контент

Крым. Берег Чёрного моря. Палаточный городок прямо у воды. Отдыхающие делятся на 2 типа - те кто ставят палатки у воды, и те, кто ставят палатки далеко от берега по сухой пыльной траве, среди посохших кустиков. В окружении всяких насекомых и прочих гадов. Когда пыльностоящие в кустах мне задали вопрос: " Как можно спать возле моря, вам не мешает шум прибоя?" Я им ответил: " А вам не мешают ночные крики из соседних палаток, когда туда из травв заползают сколопендры на спящих? "

Вот так и прошлой ночью, мы проснулись от истошного женского крика "Ах ты тварь такая, я тебя сейчас убью" и шлепков тапком.  Крики продолжались так долго, что наш сосед ВДВшник не выдержал и пошёл помогать одинокой женщине. Вернувшись оттуда, он нам всем объяснил, что ничего особенного - обычная сколопендра 10 см. Эти крики за ночь повторялись 4 раза. Хозяйка палатки не попадала по тваре, а гоняла её из угла в угол. Пока другой наш сосед, Чёрный у чёрного моря (негр- гитарист), живущий с белой девушкой, пошёл к той голосящей женщине, поймал руками сколопендру, посадил её в стеклянную банку и забрал к себе в палатку, чтоб там накормить её персиками.

А утром, ВДВшник увидев эту парочку - белую девушку и негра, предложил: " Молодежь, давайте я вас угоду кофе" Они из скромности отказались, на что ВДВшник повторил предложение и добавил "Все цивилизованные люди пьют кофе по утрам". Негр почернел, на что ВДВшник, попытавшись исправить ситуацию, добавил " И не цивилизованные люди тоже." Негр почернел ещё больше...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

негр почернел ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

взял в руки сколопендру?!! О_О

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью кофе, кто Я?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Встретил в том году в Крыму сколопендру. Боюсь я этих гадов, очень...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед так с будущей женой познакомился.