Тупой монгол

Навеяно этим постом: http://pikabu.ru/story/ivanov_i_i_5116516

Доброго времени суток дорогие читатели! Есть у меня друг якут Иванов И. В., у которого есть дядя по имени Иванов Иван Иванович. Так вот история от имени И.И.И.

Прилетел в Москву по делам, и требовалось мне посетить банк для открытия нового счета. Приехал, жду очереди. После долгово ожидания, подхожу в окошко, внутри сидела русская девушка привлекательной внешности, но уж с очень уставшим и злым лицом. Она сказала заполнить бланки и передала примеры. Всё заполнил и отдал ей, после чего она смотрит на эти бланки и кричит: Надо было свое имя писать, а не выписывать с примера, тупой монгол! Я засмеялся, показал паспорт и сказал, что я все таки похож на монгола, но не тупой. На что девушка очень сильно покраснела и начала извиняться. Пожелав ей удачи и терпения, вышел с банка с двояким ощущением.

89
Автор поста оценил этот комментарий

Иванов Иван Иванович никогда не заполняет бланки а крадет образец

52
Автор поста оценил этот комментарий
Я якут :)
И меня зовут Иван Иванович. Постоянно эти вопросы типа "а по настоящему тебя как зовут?"
Бомбит. Заебали!
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт вспомнил: друг-казах поехал в Россию покупать авто. Купил, и там где переоформлял (где переоформляют?) - злой, уставший, сотрудник у него спрашивает - "ты где живёшь?" друг говорит - "в Караганде" (он с Караганды), сотрудник - "ты, блядь, что издеваешься что-ли?".
раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий

"Тупой монгол"?! Клиенту?! В банке?! Да вылетела бы как торпеда!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку