Цыгане-попрошайки и как с ними бороться

Сегодня, проходя мимо местного районного рынка, увидела двух цыганок с ребенком. Они попрошайничали, сидя, ни к кому не приставали. Заметила их второй раз уже. Видела их в прошлую пятницу. Сегодня попросила их уйти. Сказала, что вызову полицию. Они ушли, но обещали, что проклянут меня и я умру через три дня. Позвонила в полицию, на что мне ответили, что максимум, что они могут сделать, это проверить у них документы. Выгнать они их не могут. Сидят люди и сидят. Сейчас ко мне придут за объяснительной, потому что они обязаны отреагировать на мой звонок. Всё бы ничего, но прошлым летом вот такие вот личности ограбили как минимум двух пенсионерок с нашего района. Вопрос: что может сделать полиция, чтоб они тут вообще не появлялись? Не для плюсов.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане - раковая опухоль всего мира, паразиты на подобии клещей, эх помню времена, возвращались на собаке с матча, пьяные и злые, естественно пошли по вагонам искать болел других цветов, и опачки - цыгане, в итоге разве что в окна они не выпрыгивали. С ними нельзя разговаривать с точки зрения закона, только с позиции силы, вы девушка, не лезьте к ним, это рассадники болезней, подумайте, ну что стоит этой твари достать иглу например и уколоть вас? Оно вам действительно нужно? Ну попробуйте постоянно задалбливать нашу доблесную, может быть подключите других жителей района, коллективные жалобы пишите, может как то так повлияете, это натурально рак.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане очень верущие, вы должны придумать свое заклятие и напугать их до усрачки, проклянув их род на 8 коленей вперед. Будет профит, они не просто уйдут, а еще и деньги вам начнут носить, что бы вы сняли проклятье.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция, которая могла что-то сделать, была 75 лет назад и в другой стране.

А у нас демократия!

сидят и сидят...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
умру через три дня

три дня ещё не прошло.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не покупаешь в магазине пиротехники самую большую петарду(читай взрыв-пакет), прогуливаясь и насвистывая любимую песенку Не поджигаешь фитиль и Не бросаешь эту бомбу к цыганам в банку для подаяний.