Цифровой замОк

Цифровой замОк Замок, Завод, Общежитие, 80-е, Отношения

В начале 80-х на одном заводе  забавный случай был. Парнишка перетрахал полобщаги - "обманутые" девки его напоили и замок навесной цифровой дужкой за член и яйца защелкнули.

Потом он чуть не поубивал их.

Но сцена утром перед работой была еще та - цех..верстаки...на одном из верстаков сидит в позе американского орла в гнезде этот мачо, замок зажат в тиски. а кореш его прилаживается с ножовкой - как пилить.

Рядом полуокружьем стоят работяги мужики и стебают этого парнишку по полной - советы - от газорезки, до режущего диска-турбинки.... + типа не промахнись, а то отпилишь не то:о)

Так вот, на предмет ножовки..... после начала процесса - у парня глаза на лоб вылезли - металл нагрелся..... - яйца "задымились":о) друг извивающегося от жжения парня плеснул из бочки водой.

Короче - распилить не удалось - выручили местные пожарные - перекусили спецножницами..... опять же под комментарии, теперь уже подощедших работниц - типа не ту дужку перекусываешь......член перекусишь - замок сам отвалится:о)

парниша уволился.....


Р/S —> Мопед не мой,  я просто скопировал с интернета ^_^

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще пилить было? Так бы не вытащил типа? Я вот на секундочку представил механику всего этого. Имхо достаточно было бы смазать маслом и вытащить сначала член, а затем яйца по одному. В общем по достоверности тянет максимум на байку.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мопед не твой, так отредактируй:

"...Парнишка перетрахал полобщаги..." и "...мужики и стебают этих ребят...".

раскрыть ветку