Труп, но уже без автобуса

По мотивам https://pikabu.ru/story/trup_v_avtobuse_5636077

Какой год был не помню, может быть ещё Советские времена, может уже перестройка. Не важно.

Дело было зимой. Тоже решили купить свинью. Приехали в колхоз (тогда он ещё жив был), купили свинью. Живую. Получили документы. Надо с ней что то делать. Тут же в деревне наняли мужичка, что бы заколоть и разделать. И не нашли лучшего места как гаражный кооператив. Разделывали прямо перед гаражом. Всё уже упаковано, с мужичком расплатились. Прибираем последствия. Кровищи на снегу море.

Тут идёт какой то мужик. - Что это вы тут делаете? Ну мой отец возьми да ляпни - Ходил тут один, вопросы задавал, пришлось меры принять. Мужичка сдуло.

Вечером, сидим дома, никого не трогаем. Стук в дверь. Открываем, а там... Группа захвата. К чести их ломать руки не стали, просто спросили проживают тут такие то или нет. Мы подтвердили, что да, это мы. Нас попросили погрузиться в такси, которое пригнали специально для нас. (Картинку не вставлю, интернет кончился) и отвезли в отделение.

В общем суть да дело, оказалось, что в этом колхозе после того, как мы уехали со своим поросёнком, убили кого то. Вот нас в этом и заподозрили. Мы рассказали как всё было, предъявили документы на поросёнка. Опера поржали и на этом всё закончилось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если кого то убил, показывай документы на поросенка. Менты ржут и отпускают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем пост про автобус без трупа

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у порося документы?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой гаражный кооператив в колхозе?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А могли и посадить