Тролль Уильям Коул (adn #43)

Тролль Уильям Коул (adn #43) Троллинг, Англия, Веселье, Познавательно, Истории из жизни, История, Adn, Люди, Длиннопост

В чопорную и унылую викторианскую эпоху в Лондоне жил безбашенный чудак по имени Уильям Гораций де Вин Коул.
Чувак был ещё тем фееричным троллем. А так как денег у него было как у дурака фантиков, то масштабы его троллинга были безграничны.
🎩
Самым годным его отжигом считается хохма с инспекцией самого крутого на тот момент корабля Великобритании - Дредноута. Он был настолько крут, что его именем было названо целое поколение военных кораблей. Естественно, что всякую гражданскую шалупень туда не пускали.
Коул узнал, что в Лондон прибыл император Абассинии и переодел своих кентов в арабские шмотки, предварительно позвонив на корабль и предупредив о важном визите самого императора! Себе Коул отвёл роль переводчика, отдав роль императора своему дружбану.
Когда ряженые заявились на корабль, то их встречали при полном параде во главе с адмиралом. Чуваки забацали фоток и побыстрому свалили, но шило в жопе у Коула свербело, и он отправил через пару недель разоблачительную статью в газеты, приложив фотки в доказательство того, что любой лошпет может попасть на сверхсекретный корабль.
🎩
Моряков за такой косяк отодрали как самую грязную палубу, а Коул хайпанул.
Однако когда в вскоре в его дверь постучали и Коул открыл дверь, то смеяться ему перехотелось – на пороге стояли злющие морские волки с Дредноута, которые без лишних слов устроили ему игру «море волнуется раз, море волнуется два...», отмудохав его как паршивую корабельную обезьяну.

Тролль Уильям Коул (adn #43) Троллинг, Англия, Веселье, Познавательно, Истории из жизни, История, Adn, Люди, Длиннопост

Но это абсолютно не отбило у Коула желание заниматься куитой, и уже вскоре он, гордо стоя на тумбе в центре Лондона, костплеил премьер-министра Великобритании, расписючивая от его имени свою собственную партию лейбористов. То, что такое политическое самобичевание было липой, вскрылось только через неделю.
🎩
Ещё наш друг любил прикалываться над своими знакомыми. Прогуливаясь с кем-то, он подсовывал спутнику в карман свои золотые часы, а потом, подходя близко к полицейскому посту, предлагал пари, кто кого обгонит. Когда его знакомый срывался с места и уже был почти около копо-поста, Коул начинал орать:
– Держи вора! Он украл мои золотые часы!
В итоге копы принимали и паковали знакомого, находили часы в кармане и как последнюю шантропу тащили в участок.
🎩
Так же наш шалунишка мог снять карету и ездить с голым женским манекеном по всему Лондону. Когда карета подъезжала к полицейскому, то Коул выкидывал манекен из кареты на полном ходу с криком:
– Пошла вон, шалашовка неблагодарная!
Естественно, что офигевший коп свистел на всю улицу, привлекая всеобщее внимание.
🎩
Один раз Коул шёл по Пиккадилли и заприметил группу скучающих рабочих, которые ждали начальника, которого в глаза не видели. Коул сделав сложное лицо, подошёл к ним и представившись их новым начальником, приказал перекопать Пиккадилли, что привело к огромным пробкам, из-за которых Лондон гудел весь день.

Тролль Уильям Коул (adn #43) Троллинг, Англия, Веселье, Познавательно, Истории из жизни, История, Adn, Люди, Длиннопост

Ну и на закуску расскажу, на мой взгляд, самую фееричную хохму, которую отчебучил Коул.
Разузнав на каком спектакле будет присутствовать король, он выкупил билеты на места в партере в определённом порядке. После этого он вышел на улицу и принялся раздаривать билеты, но не кому-попало, а лысым.
Когда король взошёл в свою ложу и опустил свой благородный взор в зал, то увидел, что среди всех голов, блестящими лысинами было вырисовано похабное слово. Как это примерно выглядело Вы можете увидеть у меня в сториз.
Спектакль был сорван, а Коул ржал аки птеродактиль.
🎩
Однако бизнесмен из Коула был не такой знатный как юморист, и он не смог сохранить свои деньги, умерев в нищете. Но деньги никогда особенно не интересовали его, а вот пошутить он обожал и умел, до сих пор оставаясь королём английских шутников.

🎩
Остальные истории по тэгу ADN

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно посмотреть похабное слово из лысин?

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Его дело процветает

Предпросмотр
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы подписался на его канал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Способный был товарищ, если хотя бы половина из этого правда. Но, к примеру, анекдот про лысых имеется в куче вариантов с разными главными героями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец парень

Жить надо в кайф