Трейлер к индонезийскому боевику "Foxtrot Six"

Трейлер к индонезийскому боевику "Foxtrot Six" Индонезия, Ико Ювайс, Яян Рухьян, Марио Кассар, Боевики, Фантастика, Видео, Длиннопост

Спродюсировал проект "Фокстрот Шесть" ветеран Голливуда Марио Кассар.


Кассар, бывший глава Carolco, имеет солидный послужной список, в том числе «Рэмбо», «Терминатор 2: Судный день», «Основной инстинкт», «Звёздные врата» и оригинал «Вспомнить всё».


Также сопродюсером выступил Арио Саганторо, который продюсировал «Рейд» и «Рейд 2». Поэтому неудивительно участие в фильме многих персон из "Рейдов" - это Джулия Эстель, Арифин Путра, Ока Антара и Верди Сулейман.


В экшн-хореографии приняли участие Ико Ювайс, Яян Рухъян и Сесеп Ариф Рахман.


Премьеру обещают в феврале 2019 года

Трейлер к индонезийскому боевику "Foxtrot Six" Индонезия, Ико Ювайс, Яян Рухьян, Марио Кассар, Боевики, Фантастика, Видео, Длиннопост

Foxtrot Six расскажет о борьбе за власть в Индонезии во время продовольственного кризиса: существенные климатические изменения обрушили мировую экономику, в результате чего еда стала цениться выше нефти. По сюжету один из членов правящей коалиции во время спецоперации попадает в плен к вражеской группировке, которая намеревается свергнуть установившийся режим. Герой встречает там свою невесту, считавшуюся умершей, и, узнав об ужасах, учиняемых правящей верхушкой, встает на сторону сопротивления вместе с четырьмя верными друзьями.

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

8
Автор поста оценил этот комментарий

19 будет богат на урожай! И Китай тоже посуетился, Корея тоже снимает не мало хорошего, ждем!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, блин... У меня половина снаряги из этого фильма в закладках на алиэкспрессе лежит! А другая половина уже куплена...

Надо было к ним на кастинг идти со своим!

2
Автор поста оценил этот комментарий

2:32 трейлера, 2 секунды экшона и 2:30 разговоров о демокраси. Очень интересно, угу.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Крайсис прям какой-то!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Rainbow SIX? Ты ли это?