Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп сближает Путина и Си Цзинпиня

Вот у нас принято ругать американских президентов. Вот Обаму принято ругать. И Трампа мы ругаем. Но ведь это несправедливо. Нужно признавать и то хорошее, что они сделали для нашей страны. И то, что, например, Дональд Трамп еще успеет для нас сделать хорошего. Кстати, на месте российских аграриев я бы уже сейчас хорошо подумал над тем, чтобы вручить Обаме какую-нибудь почетную грамоту или медаль "за заслуги в развитии российского овощеводства". Он это заслужил. Ведь без него не было бы антисанкций, и ему явно чего-то не хватает к его "нобелевке".

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Сила Сибири" их сближает а не Трамп :)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная попытка из черного сделать белое и наоборот. У меня вот такой вопрос, а кто довел аграриев до того состояния, когда они опустились на колени? Получается так, не будь санкций, они так же в жопе бы сидели? Положим в 2018 их снимут и снова повалят аграрии с запада со своими товарами, наши снова на колени упадут? Объективно если говорить, "там" и лучше и дешевле, чем у нас тут? Китайцам, лично я считаю, верить нельзя. Китай верен только себе, их почти 1,4 миллиарда, эту орду нужно прокормить, расселить и территориальных ресурсов явно не хватает, а тут под боком такой сосед, как РФ, которых в 10 раз меньше, за то живут на территории в два раза больше и раз в 100 богаче. Какое то пропагандистское видео, радуйтесь санкциям и благодарите США за наше процветание и сближение с сильнейшей экономикой мира. Скажите мне вот что, если у нас тут все так заебись и намечается неебическое развитие, почему у всех сильных мира сего (России) дети живут, учатся и будут жить в загнивающем Западе. Родину не любят?