Тоже люди)

Вчера было.Сижу на работе, ни кого не трогаю вдруг звонок Д -девушка ,Я-я)

Д-Здравствуйте Александр вы выиграли возврат денег , вы ведь проигрывали энную сумму денег на бирже ?

Я- Девушка идите нахер , удалите мой номер из базы и не звоните больше. И трубку положил, через пару секунд повторный звонок.Не успел сказать «какого х..?»

Д- Александр жену свою нахер посылайте!!!. И трубку бросила))Обиделась, она ОБИДЕЛАСЬ)))

1300
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как лох. Мне также звонили, я перевел им всего 1200р комиссии, а они мне обещали 100000р, правда платеж немного задерживается, но скоро должен придти. А ты так и сиди без денег.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так тоже один раз обидчивый лохотронщик попался:
- Але, здрасте, это бла-бла-такая-то-фирма. Вам удобно говорить? Не отвлекаю?
- Здрасьте, не добрый вечер. Не удобно, отвлекаете.
- Зачем тогда трубку взяли?

Тут разговор пошел не по сценарию. Обычно тут начинается монолог на тему "Я вас научу из воздуха делать деньги", а мне тут предъявляют зачем я трубку взяла.
- А что хотели-то? - сказало мое сиюминутное любопытство.
- Уже ничего. - трубку положили.

Все) я пожала плечами и номер в чс добавила. К еще сотне таких же недопродаванов.
раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий

Дней за 5 они обиду проглатывают примерно. Но еще обнаружил способ относительный, если есть свободное время и хочется развлечься.

Соглашаюсь прослушать условия бла бла бла, кладу трубку на стол, занимаюсь делами или просто туплю в интернет, через минуты две как раз манагер заканчивает монолог. Можно попросить рассказать еще раз, т.к. связь плохая, половина за помехами пропала. Как правило второй раз манагер укладывается за минуту. Далее попросить рассказать подробнее о способах ввода вывода. Потом попросить подробнее рассказать о компании, чем занимается, как давно, с кем. Можно поддакивать изредка, можно не слушать. Далее можно согласится на условия и начать диктовать какую нибудь ахинею, мне кажется это иногда очень весело - я точно знаю что ни копейки не потрачу, а манагер на том конце уже считает сколько он сможет с меня срубить. Можно изобразить дауна который с компом на вытянутое вы.
В конце, после 5-10 минут диалога манагер начинает что то подозревать, в принципе можно на этом кончать, но можно потянуть еще желанием вложится, но что то не получается. два из трех манагеров не выдерживают и с воплем что то вроде "вы просто занимаете мое время" кидают трубку.  1 раз(пока) сам манагер меня на хер послал))) Видать я его до белого коленя довел.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

хаа, мне тоже такой обидчивый звонил. перезвонил, мол,хули трубку бросил, я не разрешал.

340
Автор поста оценил этот комментарий
Найди ее. Будь мужиком! Женись. И нахер посылай, как она и хотела!
раскрыть ветку